Какие подгузники лучше для новорожденных мальчиков

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Алёна Саруханова, 11 мар 2018.

  1. Уже скоро рожать, начинаю заранее готовить вещи. Посоветуйте какие подгузники лучше для новорожденных мальчиков? Какие фирмы вам понравились и есть ли какие-то секреты именно мальчиковых подгузников? Видела в рекламе, хаггис что ли, что даже место куда писают в разных местах подгузника расположено. Оставьте ваши отзывы, чтобы не мучиться с выбором.

    И еще - в роддоме они нужны с собой?
     
  2. Загрузка...


  3. Малина

    Малина Guest

    Я пользуюсь только японскими, для первых дней meriess NB, с размера S это следующий, можно любые GOON, MOON, Meriess, Генки. Подгузники такие как Либеро, Памперс, Хагис нам не подошли от каких сыпь, от каких раздражение, а по цене разница в 50 копеек. Рекомендую считать стоимость одного подгузник берете стоимость делите на количество в пачке, если брать японские по акции выходит дешевле чем Либеро, Памперс, Хагис. В роддом нужно примерно 24 подгузника.
     
  4. MARIYA123

    MARIYA123 Guest

    Согласна с предыдущим ответом и хочу добавить, что подгузники, главное, выбирать такие, чтоб не было ни каких посторонних добавок, типо как экстрактов алоэ и прочих компонентов! Meriees остаются по любому самыми лучшими подгузниками. И кстати не во всех род.домах разрешают сейчас подгузники, данный вопрос уточняйте у вашего врача.
     
  5. Нина86

    Нина86 Guest

    А я, когда сын только родился, пользовалась подгузниками фирмы Goon. Это японская фирма, и, мне кажется, что больше чем японцы, не заботится о здоровье малышей никто.
     
  6. Brilanta

    Brilanta Новичок

    Это очень индивидуально! У всех абсолютно разная реакция на коже, но именно на первое время советую брать максимально мягкие на ощупь подгузники - это merries, goon, pampers, но только премиум, и так же хаггис элит софт. Боюсь, вам придется самой найти наилучший вариант для себя. У нас merries поначалу протекали и я пользовалась памперс премиум, но потом заметила, что хаггис элит софт лучше всего впитывают жидкий стул. А это очень важно, так как в первые месяцы ребенок часто какает.
     
  7. Светочек94

    Светочек94 Пользователь

    Очень сильно понравились Хаггис элит софт, классные подгузники. А так же нравились гуни и мерриес.
     
  8. MariaMen

    MariaMen Новичок

    В нашем доме много девочек и мальчиков родилось. На площадке встречаясь с мамами часто обсуждаем те или иные подгузники для мальчиков. Ну нет единого мнения, японские или американские или российские. Я сама перепробовала наверное все подгузники. Но конечно выделяю японские, они очень качественные. Да и стоят на порядок дороже других. Оптимальный подсчет, цену за упаковку делю на количество подгузников в упаковке. Учитывая что постоянно скидки на них в супермаркетах. Это хорошо нам подходит, потому что у малыша не протекает по ночам и нет аллергической реакции, не привереды.
     
  9. Валерия123

    Валерия123 Новичок

    Брали хагис элит софт, именно для новорожденных малышей отличный вариант и по цене и по качеству. Нам в роддоме немного не хватило одной маленькой пачки, муж потом привозил памперс в зеленой упаковке, вот они вообще не понравились, в дальнейшем было от них раздражение. А вообще пробуйте разные фирмы, все индивидуально.
     
  10. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Подгузники в роддом - обязательно. Мы пользовались Хаггис Элит Софт и Либеро Ньюборн. В этом возрасте у них еще нет делений для мальчиков и девочек.
     
  11. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Подгузники для новорожденных еще не делятся на мальчиков и девочек, делятся только начиная с размера 3, еще и трусиками есть тоже с размера 3. В роддом подгузники нужны обязательно, если выпишут вовремя, то хватит пачки около 30 штук, но лучше взять больше. Из марок больше всего именно для новорожденных нам понравились Памперс Премиум кеа и Хаггис элит софт. От памперс других серий (зеленые и оранжевые) было раздражение.
     
  12. Элина М.

    Элина М. Новичок

    Именно Хагисы отлично подходят для мальчишек (проверено на опыте нескольких мам), а у девочек они протекают.
     
  13. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    В роддом хотела взять Памперс Премиум кеа, но взяла Либеро Ньюборн, они чуть дешевле, неплохие. Конечно брать обязательно, после родов, замученная, обессиленная, не особо хочется стоять и стирать ещё пелёнки. Деление на мальчика, девочку идёт уже с 3-4 размера. Перепробовали много подгузников, остановились на Памперс Sleep&Play, тоненькие, хорошо впитывают, не протекают, оптимальные по цене. Остальные нам не подошли, либо протекали, либо раздражение было. Рекомендую брать маленькие пачки, для начала, чтоб не жалко было потом выбрасывать, на случай, если не подойдут.
     
  14. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Лично для себя я не нашла отличий между памперсами для мальчиков и девочек. С самого рождени сыну покупали Памперс Примиум Кеа (те что с сеточкой внутри) остались их сторонниками до самого конца. Памперсы Хаггис Элит софт, остальные подгузники бренда Памперс, Либеро мы не оценили вообще!
     

Поделиться этой страницей