Какие существуют диеты для выведения шлаков из организма?

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Виктория, 4 июл 2016.

  1. Безделушка

    Безделушка Пользователь

    Я для этих целей использую кефир на ночь, туда добавляю половину чайной ложки корицы, половину чайной ложки имбиря и красный перец на кончике ножа.
     
  2. По-моему, устраивать детокс – большой стресс для организма. Я, например, не могу употреблять отруби, овсянку, т. к. у меня аллергия на глютен, поэтому я принимаю овесол. Ничего не нужно заваривать, в отличие от трав и искать их. Удобно
     
  3. Julianna55

    Julianna55 Новичок

    Сейчас все увлеклись органик продуктами, ищут правильное мясо, масло, хлеб и прочее. И это правильно. Вежь еда с химикатами загрязняет организм. Для избавления от шлаков я пью чаи из трав и растений Северного Кавказа. Попробовала недавно кавказский иван-чай и поняла, что это то, что давно искала и хотела иметь у себя на кухонной полке. После того, как начала пить травяной чай, самочувствие улучшилось в разы, он и на кишечник влияет положительно, и на почки. Даже отечность ушла по утрам.
     
  4. Dudochkka

    Dudochkka Новичок

    мне кстати салат щетка не помогает( а вот чернослив хорошо чистит, ем 3 раза в день по 2-3 шт. Еще хорошо помогает утром перед едой кефир с перемолотой гречкой ( на стаканчик кефира, 2 ч.ложки молотой гречки, дать настояться)
     
  5. LidOK

    LidOK Guest

    У меня муж начал принимать овесол в таблетках, это быстрее и проще чем пить отвар из овса. Состоит овесол в основном тоже из овса и коркумы, поэтому натуральность метода очистки печени сохраняется.
     
  6. Гречка и кефир
     

Поделиться этой страницей