Какие витамины нужно пить, чтобы забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Sweetums, 28 фев 2018.

  1. Sweetums

    Sweetums Новичок

    Мы живем с мужем уже более пяти лет, а деток у нас все еще нет. Очень хочется, уже готовы. Со здоровьем у нас все в порядке, оба обследовались. Вот думаю, может попить какие витамины. Девчонки, признавайтесь, кто какие пил витамины, чтобы забеременеть?
     
  2. Загрузка...


  3. Ella27631

    Ella27631 Новичок

    Мне назначали фолиеву кислоту по и витамин Е и то и другое по 1 таблетке 2 раза в день. Слышала, что эти витамины назначают практически всем при планировании беременности.
     
  4. Татьяна78

    Татьяна78 Новичок

    Витамины нужно пропить обязательно. На первом месте конечно фолиевая кислота, кстати она содержится во многих натуральных продуктов, например зелень. А так же витамин А, В1 и В2. В свое время я пила витамины группы В, так как они как раз таки очень важны при планировании беременности.
     
  5. Adelina

    Adelina Пользователь

    Отличным способом забеременеть есть смена обстановки, отдых на море или в деревне. А витамины сами по себе забеременеть не помогают. И обязательно, регулярный секс.
     
  6. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Существуют таблетки, чтобы не забеременеть, и то не дают стопроцентной гарантии, но вот, чтобы существовали какие-то витамины для быстрого зачатия, таких еще, к сожалению, не придумали. Поэтому пейте фолиевую кислоту, не нервничайте, езжайте отдохнуть вместе с супругом на море, и беременность наступит тогда, когда вы на минутку забудете о своей проблеме.
     
  7. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    Мне, в период планирования , доктор назначал пить витамин е и фолиевую кислоту. Но это скорее для поддержания здоровья эмбриона, правильного развития нервной трубки. Для беременности конкретно витаминов нет, нужно выяснять причину. 5 лет - это приличный срок при открытой половой жизни.
     
  8. Мария_Викторовна

    Мария_Викторовна Пользователь

    Что бы забеременеть, нужно не витамины пить, а кое-чем другим заниматься ). Есть витамины Профертил, они есть для мужчин и для женщин. Обычно его прописывают для улучшения спермограммы. Они дорогие, но некоторым помогают. Нам не помогли. Попробуйте.
     
  9. Alenushka

    Alenushka Guest

    Признаюсь - никакие не пила)) Считаю аптечные витамины химией и синтетикой. Зачем они мне? Лучше покупать вкусные фрукты, ягоды и наслаждаться натуральными витаминами.
     
  10. Анна1990

    Анна1990 Пользователь

    Чтоб забеременеть нужно пить фолиевую кислоту(для формирования нервной и именной системы плода), витамин Е( уменьшает риск не выносить плод) и витамин С(улучшает кровообращение)
     

Поделиться этой страницей