Какие витамины, полезные для беременных можете посоветовать?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем УеSka, 23 фев 2018.

  1. УеSka

    УеSka Новичок

    Девочки, вам ведь назначали витамины полезные для беременных? Можете поделиться - что именно вы пили. Хочу сравнить с тем, что мне врач назначила, и может поспорить )))
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - витамины полезные беременных
    1. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      134
    2. bullfinchru
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      150
    3. Antonca
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      350

  3. ritulya

    ritulya Guest

    Вы знает, у меня было наоборот))) Я пила витамины, а когда легла в роддом на поддержку, врач спросила - зачем ты это делала и кто тебе их назначал?))) Если бы всё назад вернуть, я бы не покупала аптечные витамины, а лучше покупала бы фрукты и ягоды.
     
  4. Малина

    Малина Guest

    К сожалению содержание витамин в продуктах не достаточно, хоть сиди сутками жуй их. Мне врач прописывал фемибион 1 и 2, в нем больше содержания фолия чем в Элевите, на 3 триместре мне прописали кальций, но его можно пить после сдачи анализов и определенное время.
     
  5. Вера1900

    Вера1900 Пользователь

    Я во время беременности пила Алфавит Мамино здоровье. И муж тоже пил Алфавит для мужчин еще во время планирования.
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Никаких витамин специально не пила. Фолиевую кислоту пила по назначению врача, а все остальные витамины и микроэлементы получала с полноценным рационом. И хочу сказать, что если знать где какие витамины содержаться и как правильно приготовить тот или иной продукт, чтобы сохранить витамины. Вполне возможно обойтись без аптечных добавок.
     
  7. Представьте себе, ничего не назначали, пока не переболели и не спросила у врача. Тогда Элевит рекомендовала врач. А вообще лучшие витамины - фрукты, овощи и свежий воздух. А от избытка синтетических витамин у ребенка потом может быть аллергиия.
     
  8. Linita02

    Linita02 Пользователь

    Я пила витамины Элевит до беременности, а после врач сказала продолжить, плюс фолиевую кислоту. И не лишним будет питаться правильно, есть фрукты, овощи, каши.
     
  9. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Я пила Фемибион 1. Потом у меня сменился гинеколог, наблюдающий мою беременность и со второго триместра назначила Витрум пренатал. Через несколько недель я решила поискать отзывы и меня напугал краситель в составе, я посоветовалась с врачом и перешла на Фемибион 2. Тоже особо не люблю принимать таблетки, но переживала, что некоторые витамины не усвоятся через продукты и принимала их в таблетках. Зубы, волосы на месте!)
     
  10. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Первый тримест пила витам Е, потом до самых родов пила Йодомарин
     
  11. Людмила Д

    Людмила Д Новичок

    С грамотно подобранными витаминами ценам история конечно. К сожалению, возможность купить их в нашей стране сразу отмела, так как часто можно встретить подделку, разобраться в этом вопросе помогли отзывы и решение покупать их на иностранных сайтах, тогда в блоге своего посредника по выкупу с Германии ( а у кого же еще покупать, как не у пунктуальных немцев) я нашла вот эту статью : https://zakupki-de.com.ua/articles/vita … remennyh-1 , Рекомендую прочитать статью и выбрать оптимальные для себя, узнать как правильно выбирать и принимать витамины для беременных, ну и по составу и по ценовой категории, в качестве уже сомнений не будет.
    [​IMG]

    Я выбрала тогда Femibion Schwangerschaft 1 они победили в тестировании почти по всем показателям ,и очень довольна в итоге. Прием витаминов для беременных – это серьезный этап в жизни мамы для обеспечения полноценного развития ее будущего малыша. Чтобы он прошел максимально легко, безболезненно и качественно, обращайте внимание на состав препарата, его производителя и рекомендуемые дозы приема, таблица многое прояснит.
    Покупать советую тоже у них , условия более чем лояльные, удобно, часто жду акцию и выкупаю их без комиссии сайта, в итоге отлично экономлю еще и на этом. Приходят очень быстро, если есть вопросы,-пишите им в службу поддержки. Работают выкуп с 4 утра до 23:00, комиссия очень низкая, 5% или даже 0, постоянные акции и сейлы. С оплатой тоже проблем нет, можете оплатить свой заказ хоть и биткоином [​IMG] [​IMG] [​IMG]Рекомендую
     
  12. Budaka

    Budaka Пользователь

    всем разное назначают
     
  13. Varvara

    Varvara Пользователь

    Девочки, а при планировании что-то нужно пить? Что мне посоветуете? А супругу для повышения качества https://oligospermiya.ru/ сперматозоидов? Это наш первый малыш будет, мы не знаем с какой стороны к планированию подходить...
     

Поделиться этой страницей