Каким браузером вы пользуетесь?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Марта, 7 сен 2016.

1. Марта

Марта Пользователь

Каким браузером вы любите пользоваться больше всего и пользуетесь? И почему? Мне что-то никакой уже не нравится.

2. Anet_Betty

Anet_Betty Активный пользователь

Я пользуюсь Оперой, на мой взгляд это самый удобный браузер из всех. Также у меня установлен хром, но его я использую крайне редко, хотя у него тоже есть свои положительные стороны.

3. ЕленаМ

ЕленаМ Пользователь

А мне наоборот удобнее кажется Гугл Хром, Мозилла тоже устраивает. Да в принципе все, кроме Интернет Эксплойер.

4. Екатерина Белова

Екатерина Белова Пользователь

Я за гугл хром, работает быстро и вполне удобный. А вот интернет Эксплорер жутко тормозит.

5. Елена Маркова

Елена Маркова Пользователь

Гугл Хром меня устраивает во всех отношениях или может просто уже привыкла. У каждого есть свои плюсы и минусы.

6. Линда

Линда Пользователь

Пользуюсь Гугл Хромом, он удобнее других и быстрый. Пробовала работать с Оперой, неплохой браузер. Совсем не поправился Яндекс, слишком медленный.

7. Лунная Провидица

Лунная Провидица Пользователь

Пробовала довольно много браузеров (одно время была прямо проблема, так как отчего-то они переставали работать и приходилось устанавливать либо заново, либо новые). Могу сказать, что Гугл Хром для меня лично является самым удобным браузером, потому что имеет удобный интерфейс, а также есть возможность самому кое-что переделать в дизайне, чтобы глаза не уставали от постоянного контраста белого и черного.

8. Miranda

Miranda Пользователь

Фоксом. Хром шпионит, как и все сервисы гугла собственно XD

9. Юлия

Юлия Пользователь

Я выхожу через анонимайзеры и браузер ТОР, потому как не доверяю ни одному браузеру. А для работы я должна пользоватся эксплорером

Miranda нравится это.
  10. Liza

Liza Пользователь

Самый оптимальный и легкий Гугл Хром. Мозилла – тоже хорош. Эксплорер уже сколько лет не могут довести до ума.

11. Anna Shrek

Anna Shrek Пользователь

Гугл Хром. Вполне устраивает ибо я пользуюсь поисковиком Google и всеми его сервисами, которые включают в себя почту, блог, соц. сеть и т.д. и .тп. Так что у меня всё интегрировано в одном месте. Это удобно.

12. Liza_

Liza_ Пользователь

Долго время пользовалась гугл хромом, но то ли браузер подхватил вирус, то ли произошло что-то не ясное (постоянно всплывающая реклама вылезала), сейчас перешла на Яндекс.Браузер. В принципе всем довольна, привыкла к интерфейсу быстро.

13. Кристина

Кристина Пользователь

Люблю яндекс браузер. Работает шустро, даже быстрее, чем гугл. И самый главный плюс - он не цепляет элементарные вирусы, как гугл. В яндекс браузере лучше уровень защиты.

Загрузка...