Какими средствами декоративной косметики вы пользуетесь

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Галина, 6 авг 2016.

  1. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Мне стрелки не идут(( Рисовала и карандашом, и подводкой, и тенями - вообще никак. А так хотелось всегда хотя бы с маааленькими стрелочками покрасоваться.
     
  2. Тата

    Тата Пользователь

    За многие годы работы в офисе, я привыкла, что появляться на работе без макияжа - это нарушение дресс кода. И что бы не происходило, макияж и чистая голова должны быть. Пользуюсь летом, корректор, пудра с спф, румяна, тени, тушь, блеск или гигиеническая помада. Если надо усилиться, то тональный крем и стрелки гель подводкой.
     
  3. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    В последнее время использую только губную помаду или блеск для губ и ещё пудру для матирования.
     
  4. Astochka

    Astochka Пользователь

    На моем лице всегда тональный крем (летом матирующий, зимой более плотный), корректор, пудра, немного хайлайтера, румяна, тени для бровей, тени для глаз, подводка и тушь.
     
  5. Наталья28

    Наталья28 Пользователь

    В повседневном макияже - тушь, подводка, пудра, блеск и тени для бровей. Для вечернего могу добавит тени для век.
     
  6. Natalie

    Natalie Пользователь

    Раньше ради экспериментов покупала массу косметики, и в основном все в итоге выбрасывала, так как подводка, карандаш и тени на мне смотрятся вульгарно. Тональный крем не нужен, так как с кожей никаких проблем и дефектов нет, маскировать и сглаживать нечего, цвет лица не огорчает пока. В общем с годами пришла к тому, что пользуюсь темно-коричневой (иногда черной) тушью, помадой или цветным блеском, и хорошей пудрой.
     
  7. Janna

    Janna Пользователь

    От пудры отказалась, обхожусь ВВ-кремом. Ежедневно делаю только подводку и крашу губы. По случаю накладываю тени.
     
  8. Karina

    Karina Новичок

    у меня нарощенные ресницы, поэтому глаза вообще не крашу, только пудра и карандаш для бровей, иногда тинт для губ
     
  9. Miranda

    Miranda Пользователь

    Пользуюсь не так часто, обычно на какое-то мероприятие. В магазин или аптеку не крашусь и искренне не понимаю тех дам, что наряжаются как на прием к лорду на такие бытовые прогулки.
     
  10. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Минимум косметики обычно. ББ-крем, тушь для ресниц, подводка и оформляю брови. Считаю, что яркий мейк мне не идет, но даже если собираюсь в магазин за хлебом - глазки подведу обязательно, ну не нравлюсь я себе абсолютно не накрашенная.
     
  11. Margarita

    Margarita Пользователь

    Я пользуюсь иногда тональным кремом, очень редко пудрой, губной помадой обязательно и тушью для ресниц
     
  12. mostly harmless

    mostly harmless Новичок

    Тоже стараюсь обходиться по минимуму. Тональный крем, помада, подводка для глаз. Лицо сразу выглядит свежим, и при этом естественным.
     
  13. Акулина

    Акулина Новичок

    Я наоборот, люблю, когда лицо красиво структурировано. Я сначала училась по роликам на ютюбе, а потом стала "с закрытыми глазами " подчеркивать скулы и утончать нос. Я пользуюсь палеткой Sleek Makeup Contur Form она очень удобная именно для этих целей.
     

Поделиться этой страницей