Камень топаз фото свойства и значение для человека отзывы форум

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем olga-osik, 1 янв 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Виктория1978

Виктория1978 Пользователь

Я ношу голубой топаз уже очень давно. Хотя я и не скорпион, но тоже подвержена перепадам настроения, наверное поэтому он мне отлично подходит. Ещё очень правильно сказано про чувство справедливости и правды.

3. Настёна

Настёна Пользователь

Топаз действительно магический камень, который имеет реальное свойство влиять на человека, поддерживать его.

4. Инна17

Инна17 Guest

Очень люблю все голубое, а топаз любимый камень. Легкий, прозрачный, глубокий - это в нем и привлекает. Спасибо за рекомендации по знакам зодиака!

5. Victoria

Victoria Guest

Интересно, что его можно носить любому знаку зодиака и каждому помогает по своему, я Близнец и мне полагается камень голубого цвета от излишней вспыльчивости))))причем такая черта характера действительно есть

6. лина

лина Новичок

Мне нравится этот камень, есть украшение с синим топазом. Но я не знала, что он помогает людям с переменами настроения и больше всего подходит Скорпионам. Есть родственница, родившаяся под этим знаком зодиака, уж очень неприятная личность. Скинуться что-ли всей семьей и подарить ей украшение? Вдруг изменится в лучшую сторону :)

7. Silyva

Silyva Новичок

У меня есть набор - серьги и кольцо с желто-коричневым топазом в серебре. Подбирала украшения не по знакам зодиака, а потому, что этот камень очень красивый. Единственное, со временем немного побледнел.

8. Полимама

Полимама Новичок

Оказывается топаз подходит рыбам, а я предпочитаю изумруд. Надо будет присмотреть себе украшение с синим топазом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей