Канефрон или Цистон, что лучше. Ваши отзывы

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Принцесса, 4 апр 2018.

  1. Принцесса

    Принцесса Новичок

    У многих знакомых дам спрашивала. чем они лечатся при цистите. Варианты были разные. но чаще всего упоминается Канефрон и Цистон. Хоть опрос проводи :)
    Вы какой препарат из этих двоих считаете более эффективным при лечении цистита?
     
  2. Загрузка...


  3. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Канефрон пила во время беременности. Цистита не было, были отеки. Помогал хорошо, но дорого.
     
  4. Павловна

    Павловна Новичок

    Канефрон и Цистон все-таки отличаются по составу и действию, поэтому нельзя так однозначно их сравнивать. В разных случаях эффективность препарата будет разной. Канефрон бывает, кстати, не только в таблетках, а и в каплях. А Цистон - только в таблетках.
     
  5. Кириешка

    Кириешка Новичок

    А разве нельзя сочетать эти два препарата и пить их одновременно? Цистон более мочегонный, он лучше справляется с камнями и обезболивающий эффект у него лучше. Цистон можно и при беременности принимать. При спазмах хорошо себя показывает Канефрон.
     
  6. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна Новичок

    Как ни странно, но эти два препарата могут назначаться одновременно в комплексной терапии. Канефрон действует немного быстрее, а Цистон не сразу показывает свое действие, его нужно принимать длительно, чтобы была польза.
     
  7. Я не раз принимала Канефрон и довольна его действием. Я раньше все драматизировала,но сейчас стараюсь слушать врачей. чтобы лишний раз себя не накручивать и не нервничать без повода. А лекарство Канефрон пропивайте лучше курсом, этот растительные препарат начинает действовать не сразу, поэтому его и на длительный прием и назначают. Пробовала одно время заменить его на аналог, состав такой же, дешевле, плохо разве…в итоге пришлось выпить в два раза больше, а что толку, все равно не помог и ко всему прочему бадом оказался. Сейчас если и лечусь, то только канефроном+антибиотики иногда приходится пропивать, если ситуация серьезная.
     

Поделиться этой страницей