Колики у новорожденных лечение в домашних условиях отзывы форум

Тема в разделе "Колики у новорожденного, что делать", создана пользователем admin, 17 дек 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. NatNaty

NatNaty Новичок

Нам помогали - регулярно по-немножечко давать укропную водичку и прикладывание теплой пеленочки к животику!).

3. Ольга Дакар

Ольга Дакар Новичок

У нас коликов не было. Возможно особенность орагнизма, а может просто спасли ежедневные процедуры - три раза в день гладили сыну животик, помогали срыгивать воздух перед кормлением, часто клали пузом на маму, а я кормила грудью и первый месяц - два сидела на диете, исключив продукты, вызывающие брожение.

4. Sirena

Sirena Новичок

Я считаю, что колики бывают у всех новорожденных деток. Когда у моего маленького внука были колики мы давали укропную водичку и делали массаж животика, помогало.

5. Мария Н

Мария Н Пользователь

Даём мы укропную водичку нашему 2 - х месячному малышу, но толку нет, поджимает ножки и плачет. Нам водичка не помогает.

6. С коликами мучались со второй недели и до достижения трех месяце. Ничего не помогало, столько разных средств покупали в аптеке, укропную воду делала сама, массаж и все зря. В нашем случае нужно было просто пережить этот период, с криками, слезами, ночными просыпаниями....

Мария Н нравится это.
  7. Мария Н

Мария Н Пользователь

Вот и у нас сейчас такая же ситуация. Ребёнок жалобно плачет, мы не спим, только на руках и у груди ребёнок немного успокаивается.

8. ViktoriaVetrova

ViktoriaVetrova Новичок

Эти колики уже так надоели( Старшей только массажем и спасались, а сейчас сыну вообще ничего не помогает, ни массажик, ни укропная водичка и пеленку грели и к животику( Эх, девчонки, время нам только и поможет

9. Мария Н

Мария Н Пользователь

.Вот нам педиатр тоже сказала, что надо перетерпеть три месяца, а потом уже колики не будут так беспокоить.

Загрузка...

Поделиться этой страницей