Коляска трансформер Aimile original отзывы хочу почитать

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем MilenaLi, 26 апр 2021.

  1. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Собираюсь младшей сестре в подарок купить трансформер. Не сама решила, заказ такой. Мне понравилась Aimile, может быть, кто-то катает такую коляску? Расскажите о ней, если не трудно
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Коляска трансформер Aimile
    1. tamzakharova
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      277
    2. Angelreu
      Ответов:
      34
      Просмотров:
      5.073
    3. MilenaLi
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.527

  3. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    А что вас интересует конкретно? Коляска с одним блоком, трансформируется люлька в прогулку без лишних сложностей. Я это иногда делаю прямо на улице, с ребенком в Амели. Там конструкция простая - два ремешка, которые нужно подтянуть или отпустить. Едет мягко, не люфтит, колеса не скрипучие. Люлька большая, удобная, кап хорошо укрывает. Меня все устраивает в трансформере. Но коляска на любителя, не всем нравится, что у нее один блок. Хотя, если вам именно такую модель заказали, тогда конечно. Посмотрите Aimile, как вариант
     
    MilenaLi нравится это.
  4. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Хочу все о коляске знать, но понимаю, что это невозможно, пока не увижу ее своими глазами и не покатаю своими руками. Скажите, а ткань хорошая? Ветром не продувается? И высоту родительской ручки подскажите, пожалуйста. На какое расстояние ее можно поднять, если мерить от земли. Муж у сестры не маленького роста
     
  5. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    Ручка у Aimile зачехлена в эко кожу, выставляется в пять положений, самое высокое - 108 сантиметров, в нижней точке - 81 см. Кстати, все 4 колеса снимаются, удобно мыть после прогулки. Ткань хорошего качества, плотная, капюшон утепленный, опускается низко. И у накидки есть отворот, если его поднять и закрепить (он крепится к капору), то получается шикарная защита от ветра и снега

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей