Кому помог детский крем от растяжек во время беременности?

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем Angl_love, 7 мар 2018.

  1. Angl_love

    Angl_love Новичок

    Где-то прочитала, что обычный и недорогой детский крем рекомендуют от растяжек во время беременности, а вы как думаете, будет ли эффект от такого средства? Может кто-то пробовал, поделитесь результатом? Выбирала сегодня кремы для предотвращения растяжек, цены на них, мягко говоря, кусаются:(. Вряд ли же в них что-то особенное, главное ведь увлажнять кожу? Как думаете?
     
  2. Загрузка...


  3. Наталия1212

    Наталия1212 Пользователь

    Я пробовала детский крем, но мне совершенно он не помог. Лучше специальные крема от растяжек, я покупала в аптеке. Недешево, но эффективно.
     
  4. Слышала такой способ избавления от растяжек, но мне тоже не помог. После родов убрала растяжки с помощью лазера.
     
  5. Ольга48

    Ольга48 Новичок

    Мне детский крем помогал, но не очень сильно. Наносила его в течении месяца и растяжки медленно но исчезали.
     
  6. Алексис

    Алексис Новичок

    Растяжки если уже появились, то никакие крема не помогут, даже специальные. Разве что лазерная шлифовка. А детский крем так вообще ни о чем. Может он для профилактики растяжек имеет эффект,.
     
  7. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Так вопрос и звучит - детский крем ВО ВРЕМЯ беременности. Я считаю, что мазать просто необходимо, но сама выбрала оливковое масло
     
  8. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Детский крем только для детей, ну или для взрослых побаловаться. Там нет нужных компонентов для взрослой кожи. Есть и бюджетные крема от растяжек, масла. Детский крем оставьте детям)
     
  9. SvetlanaV92

    SvetlanaV92 Guest

    Пробовала детский крем от растяжек, но совершенно никакого эффекта. Немного смягчил кожу, в остальном,он оказался бесполезен.
     
  10. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    От детского крема эффекта не увидела, он конечно не вредный и кожу увлажняет. Саносан использовала, новые растяжки перестали появляться, но старые остались.
     
  11. Советница

    Советница Пользователь

    Если в плане увлажнения и смягчения кожи, то детский крем - самое оно! Но вряд ли от появления растяжек убережёт.
     

Поделиться этой страницей