Кому помог Утрожестан забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем счастливый глЮк, 11 мар 2018.

  1. Девочки, долго не могли с мужем забеременеть, после полугода неудачных попыток я пошла к врачу, прошла все анализы и обследования, в итоге мне назначили Утрожестан, на фоне приема которого сказали можно беременеть. Хотелось бы послушать истории, кому помог Утрожестан забеременеть? Как долго вы его принимали до наступления беременности и не было ли от него побочек?
     
  2. Загрузка...


  3. Яшенька

    Яшенька Новичок

    Я пила дюфастон. И вот уже с пятимесячным "дюфастоном" сидим печатаем Вам ответ))) А вообще, мой совет-расслабьтесь и всё получится, поменьше думайте о том, как бы забеременеть.
     
  4. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Это препарат прогестерона, такой же как дюфастон, для беременности нужен оптимальный уровень прогестерона, и если у Вас он низок - Вам назначают препарат прогестерона. Я пила дюфастон 5 месяцев до беременности, подружки пили Утрожестан.
     
  5. Селена

    Селена Новичок

    Утрожестан нормализует цикл и приводит прогестерон в норму, а нормальный цикл первое условие для наступления беременности.
     
  6. Den Kovalev

    Den Kovalev Новичок

    Утрожестан это такой препарат, который помогает и увеличивает шанс забеременеть - советую
     
  7. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    Автор, все должно получиться. Гормоны встанут на место, цикл наладится, беременность наступит. Много женщин так беременели. Ну и главное - не зацикливаться.
     
  8. Leila

    Leila Пользователь

    Утрожестан назначают на срок до 6 циклов, потом нужно делать перерыв. Знакомая принимала, за полгода ничего не получилось, но зато забеременела через три месяца после окончания приема препарата. Верьте и надейтесь, и все будет хорошо.
     
  9. мила390

    мила390 Новичок

    Принимаю утрожестан 3 месяца. Могу сказать что пока только цикл нормализовался , беременности нет
     
  10. Таис

    Таис Пользователь

    Утрожестан - это аналог женского гормона Прогестерон, он же содержится в таблетках Дюфастон. То есть, по сути, Дюфастон и Утрожестан обладают схожим действием. Мне выписывали на выбор: Утрожестан или Дюфастон. Я пила Дюфастон, но забеременеть он не помог. Потом все получилось после его отмены. А вот на ранних сроках этот препарат помогал сохранить беременность.
     

Поделиться этой страницей