Конференц-зал в Глазове

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем Weauruv, 26 авг 2022.

  1. Weauruv

    Weauruv Новичок

    Хотим провести презентацию продукта. Необходимо конференц зал на 40-50 человек. Кто знает варианты?
     
  2. Загрузка...


  3. Zentern

    Zentern Новичок

    Вот этот вариант посмотрите https://glazov-hotel.ru/kongress-tsent. Там есть оснащенный зал как раз под ваше количество людей. Были там на конференции зимой. Зал очень красивый, с проектором и удобными креслами.
     
  4. ВалентиноК

    ВалентиноК Пользователь

    Я хотел бы поделиться своим опытом работы с компанией “АудиоВидеоСистемы” https://sankt-peterburg.audioprofi.ru/otraslevye-resheniya/reshenie-dlya-konferenc-zalov/ . Когда мне понадобилось оборудовать конференц-зал в нашем офисе в Санкт-Петербурге, я обратился к ним за помощью. Компания предложила комплексное решение, начиная от проектирования зала и заканчивая оснащением его оборудованием для проведения конференций.

    Первое, что меня приятно удивило - это профессионализм и компетентность сотрудников “АудиоВидеоСистем”. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов решения моей задачи. Я был приятно удивлен тем, насколько они были ориентированы на клиента.

    Второе, что я бы хотел отметить, это качество оборудования для конференций, которое они предлагают. Все оборудование работает безупречно, и я уверен, что оно будет служить нам на протяжении долгого времени.

    Третье - это система конференц-связи. Она очень удобна в использовании и позволяет участникам конференции общаться друг с другом без проблем.
     

Поделиться этой страницей