Коричневые выделения на 5 неделе беременности без болей

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Любовь не знает границ, 17 мар 2018.

  1. С чем могут быть связаны коричневые выделения на 5 неделе беременности без болей? Это 100% угроза? Я напугана, как говорят, ничего не предвещало неприятностей, вчера только сходила на УЗИ, послушали сердечко, все было так хорошо! Срок такой маленький, можно ли что-то предпринять в моем случае? Напишите, пожалуйста, кто сталкивался и в итоге все обошлось!
     
  2. Загрузка...


  3. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Мне кажется, что любые выделения цвета крови опасны. С каждым вопросом я бежала к своему гинекологу. Не откладывайте визит к своему врачу.
     
  4. NatashkaM

    NatashkaM Новичок

    Могло спровоцировать само узи. К врачу надо 100%. Врач уже определит есть угроза или нет.
     
  5. vihenka2

    vihenka2 Новичок

    Бывают случаи, когда нет ни чего страшного в этом, но это не значит, что этот случай именно Ваш и можно не переживать, так что бегите скорее к врачу!!!
     
  6. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    После УЗИ такое бывает, достаточно позвонить и проконсультироваться с вашим врачом. Если она скажет, что нужно, то тогда конечно же сходите на осмотр. У меня такое было при тонусе матки, поэтому пришлось полежать на сохранении пару недель.
     
  7. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    Ничего хорошего эти выделения не означают. Автор, обратитесь к врачу, это же угроза....Надо выяснить причину, возможно лечь на сохранение.
     
  8. Жанна

    Жанна Пользователь

    У меня два раза такое было. Одна беременность сохранилась в стационаре. Вторая, к сожалению, нет. Выкидыш на 9 неделе произошёл. Так что нужно к врачу в любом случае. Лучше перестраховаться лишний раз.
     
  9. Anna407

    Anna407 Guest

    Скажу что знаю я, так как сама лежала на сроке 12 недель. Коричневые выделения - это старая кровь, это во-первых. Лично у меня это была гематома. В принципе ничего страшного, но надо ложиться на сохранение. Самое главное , чтобы не было тонуса, иначе гематома станет больше и это приведет к выкидышу . Именно лечением тонуса и занимаются в больнице . Чаще всего это уколы, покой и системы.
     
  10. Marinina

    Marinina Новичок

    У меня так было. При первой беременности на 7 неделе начались выделения и в итоге меня почистили. Вторая беременность на этом же сроке начались выделения, но я уже легла на сохранение. Поэтому разу к гинекологу на консультацию, не надо тянуть.
     

Поделиться этой страницей