коробка Маме и мне

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Pandonab, 18 дек 2017.

  1. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Привет! Девчонки, расскажите получал ли кто-нибудь коробку с подарками Маме и мне?
     
  2. Загрузка...


  3. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    При выписке из роддома нам подарили набор детской косметики Чикко (тальк, влажные салфетки, лосьон для тела, детский шампунь) и стульчик для кормления, не знаю, может это и есть этот набор.
     
  4. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Класс, а в каком роддоме такие шикарные подарки дарят?) Коробку Маме и мне с полезными товарами дарит ИМ Бабаду за покупку. Смотрела у них на сайте но нигде не нашла информацию какая сумма покупки должна быть, еще интересует за доставку подарка платить нужно или нет?
     
  5. DenisEl

    DenisEl Новичок

    жду второго ребеночка. Знакомая скинула ссылку на интересный проект коробка Маме и мне. Получал ли кто-нибудь коробку Маме и мне, что за подарочки внутри, поделитесь впечатлениями?
     
  6. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Читала отзывы, что в коробку Маме и мне отбирают полезные подарки (средства гигиены, игрушки, посуда для кормления, и прочие необходимые мелочи)
     
  7. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    В Бабаду сейчас Весенняя распродажа скидки почти на весь ассортимент магазина. По промокоду в разделе мебель заказала ребенку кровать с 40% и заполнила бланк на коробку Маме и мне, когда получу заказ и коробку, обязательно расскажу о подарках.
     
  8. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Как и обещала расскажу о своей последней покупке. Вчера с Бабаду получила заказ кроватку Nicole Micuna цвета шоколад с матрасом в комплекте и коробку с подарками Маме и мне. Кровать безумно красивая, насыщенного шоколадного цвета, отличного качества. В коробке Маме и мне прислали (мини упаковки подгузников Мерриес, чепчик, игрушку-погремушку, овощное пюре, пробники кремов для меня, сред-во для купания Аква Бебди, две пустышки, антиколиковую бутылочку,магнитик, и несколько рекламных брошюр). По моему подарки полезные, всем будем пользоваться .
     
    Татьяна М. нравится это.
  9. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Как интересно! Я и не слышала о таком.
     

Поделиться этой страницей