Кошки и собаки в доме.

Тема в разделе "Собаки - все о породах, питании и уходе", создана пользователем Инна, 9 авг 2016.

  1. Инна

    Инна Пользователь

    В народе говорят, живут как конка с собакой. В моем доме, это полная идиллия.
     

    Вложения:

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Кошки собаки доме
    1. Tygralas
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      89
    2. MasyaMyr
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      113
    3. polyanYUL
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      263

  3. Марта

    Марта Пользователь

    Это высказывание давно уже себя изжило. Кошки и уличных собак не больно-то боятся, а домашних тех более, своих, семейных, так сказать. )
     
  4. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    У моих родителей кошка, кот и собака. Все друг друга любят, но когда у кошки нет настроения, может достаться всем остальным.
     
  5. Инна

    Инна Пользователь

    А собака девочка, или мальчик?. Какой породы?
     
  6. Светик2016

    Светик2016 Новичок

    Лучшая фотка Инна, респект.
     
  7. Галина

    Галина Пользователь

    Пока были только кошки. Теперь очень хочу и собаку. А деваться им будет некуда - подружатся. Я даже и не слышала чтобы у знакомых домашние кошки с собаками не ладили.
     
  8. Инна

    Инна Пользователь

    Заводите собаку и не бойтесь))). Когда приходит в дом щенок, кошки воспринимают его, как своего. Они быстро подружатся. У меня большая собака, овчарка, он никогда не обидел котика.
     
  9. Светик2016

    Светик2016 Новичок

    У меня дома 2 обычных кошки, точнее кошка и кот. Котика пришлось кастрировать. Обычные, это в плане беспородные, а так они удивительные, милые существа. Очень дружны.
     
  10. Кристина

    Кристина Пользователь

    В основном кошки и собаки нормально уживаются, даже если сначала сильно воевали. Чаще всего причиной раздора являются кошки, они сами агрессивно реагируют на собак, когда та их пытается понюхать или поиграть.
     
  11. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    У меня у матери в частном доме два кота и собака. И все живут очень мирно. Даже отдыхают вместе на одном диване.
     
  12. Настёна

    Настёна Пользователь

    Люблю и кошек, и собак, но их проживание в квартире или доме не приветствую. Особенно, если в доме маленькие детки, то советую воздержаться от таких соседей по совместному проживанию. А если и отважитесь, то уход за ними должен быть соответствующий.
     
  13. ГалинаД

    ГалинаД Новичок

    А вот у меня дружбы между кошкой и собакой не получилось. Кошка была взрослая, когда принесли в дом крошечного щенка. Встретила очень агрессивно. В дальнейшем поделили территорию, она комната его, другая ее. На нейтральной территории друг друга терпели, но частенько дрались.
     
  14. lisi4ka

    lisi4ka Новичок

    мы завели крупную собаку ( лабрадора ) хоть нас и отговаривали - говорили собаке нужен большой дом. в итоге он такой лежебока, что непонятно зачем
     

Поделиться этой страницей