Красивое пальто на теплую зиму

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем California Dream, 15 дек 2022.

  1. California Dream

    California Dream Пользователь

    Какие интернет-магазины располагают большим выбором стильных пальто? Хочу прикупить новую одежду для похода на работу, зимы у нас теплые, мне пойдет что-нибудь легкое.
     
  2. Загрузка...


  3. Полиночка Алекса

    Полиночка Алекса Пользователь

    Везет вам! У нас уже минус 40 ночами, дикий холод.
     
  4. Мария Мариелова

    Мария Мариелова Пользователь

    Можете через компанию https://lena1988.ru верхнюю одежду присмотреть, выбор там хороший, как среди курток, так и среди пальто. Сама в этом магазине новой одеждой закупилась недавно- даже небольшую скидку получила для первого заказа. В такой одежде я стала женственнее выглядеть, все таки, красивая вещь украшает человека)
     
  5. Бережная

    Бережная Новичок

    Мы тоже пока ищем одежду для невестки. Смотрим разные сайты. Ищем красивую блузку. штаны, сумку и пальто. Где все это можно купить ?
     
  6. Санек72

    Санек72 Пользователь

    Мы тоже долго искали где нам купить пальто и сумку к ней. Пока еще и ищем нужные варианты. Каталогов массу, но ничего не нравится мне.
     
  7. Раиса78

    Раиса78 Пользователь

    Тоже очень часто подыскиваем вещи, аксессуары для себя и сестер. Сейчас просматриваем каталоги тут https://fiorebags.ru/. На сайте описан каждый вариант, указаны размеры, цена, стиль. Оформляем покупку на классическую сумку Olga из натуральной зернистой кожи светло-зеленого цвета. Ожидаем доставку. Есть каталоги одежды. Изучите все сами.
     
  8. Бережная

    Бережная Новичок

    Спасибо за информацию. Нужно все самим изучить и посмотреть ассортимент одежды. обуви и аксессуаров.
     
  9. Dasuta

    Dasuta Новичок

    О да, я бы тоже пальто новое купила, а то старое уже не то, потеряло свой вид.
     
  10. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    Мне кажется самый удобный и практичный вариант на весну и осень, а иногда даже и для зимы он подходит, это пальто из натуральной шерсти. Такие пальто всегда теплые, мягкие, комфортные и уютные. Да и любая женщина в пальто выглядит очень стильно, модно и женственно. Можете посмотреть шерстяное пальто в магазине "Стокманн", это один из лучших магазинов с огромным выбором одежды от известных производителей из Европы и России.
     

Поделиться этой страницей