Крем для лица после 30 лет, рейтинг лучших кремов

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Загадка, 30 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Тата

    Тата Пользователь

    Приведён перечень довольно известных кремов, но не скажу, что они лучшие. Просто они все доступны и их можно купить в любой аптеке, кроме Мизон, пожалуй.
     
  4. Astochka

    Astochka Пользователь

    Давно уже перешла на корейскую косметику. Мне нравятся крема со слизью улитки, такие как Мизон. Сначала наношу сыворотку с гиалуроновой кислотой, а затем этот крем.
     
  5. София

    София Новичок

    А я пользуюсь системой Тайм Вайз после 26 лет от Мэри Кэй, очень нравятся. По сравнению другие крема просто отошли на другой план.
     
  6. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Из приведенных в статье кремов пользовалась Avene. У меня чувствительная кожа, эта косметика из аптечных марок подходит лучше всего, еще Bioderma хороша.
     
  7. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Из приведенных в статье кремов пользовалась Eluage от Avene. У меня чувствительная кожа, эта косметика из аптечных марок подходит лучше всего, еще Bioderma хороша.
     
  8. Sofia

    Sofia Пользователь

    Мне в этом возрасте нравилась бюджетная косметика от Белиты Витэкс. Главное не лениться и пользоваться ежедневно и в комплексе.
     
  9. IrenLI

    IrenLI Новичок

    Я слышала, что зимой нельзя пользоваться увлажняющими кремами. Может, кто подскажет, какой крем бюджетной линии подойдет в холодное время года? Мне 32, смешанный тип кожи. Спасибо!
     
  10. Pozitlove

    Pozitlove Новичок

    Все советуют и я то же тогда заодно, рекомендую крем для лица День и Ночь L'cosmetics, очень нравится
     
  11. NataliNevagno

    NataliNevagno Новичок

    Это ошибочное мнение, что зимой увлажнение не нужно. Просто в холодное время года используйте увлажняющий крем на ночь, а днем питательный. Из увлажняющих мне очень нравится крем Ke Ai De Aqua от МейТан. Правда не совсем бюджетный, стоит 480 руб, но он просто потрясающий и экономный.
     
  12. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Эх... 30+ а уже такие сложности при выборе крема для лица. А про аптечную косметику Librederm никто ничего не скажет? Она более доступна в ценовом плане, чем к примеру Vichy Aqualia Thermal...Или дешево, не значит хорошо?
     
  13. Мы в Таиланде с подругой на лето набрали кучу увлажняет (крема, серумы), но на зиму я предпочитаю питательные от Matis.
     
  14. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Я тоже пользовалась этой линейкой средств, понравилось, но второй раз пока не получилось купить, использую другие средства. А идеальный крем для лица после 30 лет подобрать не так-то просто.
     

Поделиться этой страницей