Крем виши от растяжек для беременных?

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем Леди Водолей, 7 мар 2018.

  1. Леди Водолей

    Леди Водолей Новичок

    Слышала о креме виши много хорошего, да и состав из натуральных компонентов. Кто пользовался этим кремом от растяжек во время беременности, отзовитесь. Как вам эффект, получилось избавиться хотя бы на треть проблемы? Я знаю, что в нем присутствует Гидоксипролин, - это вещество, которое помогает вырабатывать коже коллаген и питает ее. Ваше мнение.
     
  2. Загрузка...


  3. Да, крем виши очень помогает. Могу его даже посоветовать, супруге помог, растяжки прошли.
     
  4. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Простите за излишнюю прямоту, но кто хочет верить в крема от растяжек, тому путь за Виши и т.п. Нет ни одного крема, способного устранить растяжки! Нет!
     
  5. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Ни один крем не поможет убрать растяжки! Они со временем станут тоньше, светлее и будут заметны при определенном освещении. Избавиться от растяжек поможет только лазер.
     
  6. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Вообще я пользуюсь средствами Виши, мне нравятся, но вот от растяжек не избавили. Помогает их убрать только лазер, а крем может только предотвратить появление новых.
     

Поделиться этой страницей