Кто использовал масло weleda от растяжек при беременности?

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем Опция недоступна, 16 мар 2018.

  1. Расскажите, кто использовал масло weleda от растяжек при беременности, помогло? У меня видимые растяжки на животе и на бедрах, пользовалась обычным маслом, совсем не помогло. В аптеке вчера увидела это масло weleda - по описанию очень понравилось, очень хочется попробовать, но цена немного смущает и останавливает. Напишите свои отзывы, было ли оно для вас эффективно?
     
  2. Загрузка...


  3. Nataliy

    Nataliy Guest

    Пользовалась таким масло, но сразу в начале беременности, чтобы предотвратить растяжки и за всю беременность не появилось ни одной.
     
  4. Irina T

    Irina T Пользователь

    Тоже пользовалась маслом weleda, и другими продуктами этой компании. Подруга о ней восторжено отзывалась и косметика натуральная. Практичеси во всех их продуктах я горько разочаровалась. Мне абсолютно не подошла.
     
  5. Вставлю свои пять копеек. Я совершенно не согласна с предыдущими комментариями. Не знаю что там прошло у других, но это масло больше для предотвращения растяжек. Пользоваться им надо больше для профилактики, пользуйтесь им регулярно и они у вас не возникнут.
     
  6. Darina

    Darina Пользователь

    Я на личном опыте убедилась, что любое масло больше подходит для профилактики растяжек. А вот если они уже появились, то нужно использовать крема, которые способствуют уменьшению рубцов. А масло просто увлажняет кожу и предотвращает её от разрывов(то есть растяжек).
     
  7. ket

    ket Новичок

    Правильно говорят, что масло любое - профилактика! А вообще Weleda очень крутое, отлично кожу увлажняет.
     
  8. stasyagalenko

    stasyagalenko Пользователь

    Моя подруга заказывала это масло в интернете и использовала еще в первых месяцах беременности, и ни одной растяжки у нее. Оно подходит для профилактики растяжек, а если же они уже появились, масла и крема не помогут, растяжки не исчезнут.
     
  9. doter

    doter Новичок

    Отличное масло, моя жена рекомендует его всем девушкам, так как она уверенна, что масло подойдет любой женщине.А насчет цены не беспокойтесь, помните самое главное это то что у вас не будет растяжек при беременности.Пользуется моя супруга им уже давно, и хочет сказать что все хорошо, масло хорошо впитывается.Поэтому рекомендует попробовать всем, и уверяет то что вам оно точно понравится.
     

Поделиться этой страницей