Кто использовал облепиховое масло от растяжек при беременности?

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем Ириска С, 8 мар 2018.

  1. Ириска С

    Ириска С Новичок

    Девочки, кому помогло облепиховое масло от растяжек при беременности? Расскажите, как часто его надо использовать и как правильно наносить? И какое лучше купить, всегда считала, что оно продается только в аптеке, а вчера удивилась, увидела, что оно есть и в продуктовом магазине - там бутылочка больше и вроде дешевле получается, интересно, есть ли разница?o_O
     
  2. Загрузка...


  3. Viktoriasorokina

    Viktoriasorokina Новичок

    Что я только не использовала при беременности, но мне облепиховое масло не подошло. Покупала его продуктах правильного питания в супермаркете, мазала три раза в день. Действенных способов от растяжек нет. Все зависит от эластичности вашей кожи и скорости роста живота. Но пробовать все равно нужно. Это хоть как-то уменьшит количество растяжек.
     
  4. ЮлияК

    ЮлияК Новичок

    Я мазала живот облепиховым маслом. Бесполезно, растяжки все равно были. Тут все зависит от наследственности.
     
  5. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Я мазала разными маслами, больше понравилось оливковое и масло зародышей пшеницы, но они примерно одинаковы, делают кожу более эластичной, новые растяжки так не появляются после применения, а вот от старых не избавляют.
     
  6. Разницы нет никакой, да и толку от него нет. Наносится масло путем втирания в кожу, но оно оставляет желтые пятна.
     
  7. От растяжек не помогает ничего, все что происходит только то что они светлеют и уже не настолько хорошо их видно. Поэтому сколько не используй все равно не поможет.
     
  8. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Что уж вы так? Если их еще нет, то заранее использовать масло для профилактики - очень правильно, тогда есть шанс, что растяжки при беременности не появятся. Главное регулярно наносить и на все места - живот, попу, бедра, грудь
     
  9. Елена46

    Елена46 Guest

    миф о помощи облепихового масла при растяжках- абсолютно бесполезен. Масло ничем не помогает .Лучше прибегните к советам специалистов.
     
  10. Светочек94

    Светочек94 Пользователь

    Только не круговыми движениями, лучше сверху вниз. Если по кругу будете втирать, то из-за этого может быть тонус матки. Главное нанести, кожа сама впитает масло
     

Поделиться этой страницей