Леопардовый принт

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Ирина, 23 авг 2016.

  1. МамаДвухКотят

    МамаДвухКотят Пользователь

    У меня был один леопардовый топ, носила летом с однотонной юбкой, простыми босоножками, без яркой косметики. Не думаю, что это выглядело вульгарно.
     
    Ласточка нравится это.
  2. Даша Ростова

    Даша Ростова Новичок

    Всё хорошо в меру. Можно найти много вариантов, чтобы добавить эти принты в своё образ - шейные платки, сумочки, бижутерия или небольшие топы - это должен быть небольшой акцент
     
    МамаДвухКотят нравится это.
  3. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Часто почему-то приходится обсуждать эту тему...
    Лично я считаю, что лучше быть хорошо воспитанным человеком и носить леопардовый принт, чем...
    А на такие вопросы я всегда отвечаю одинаково. Есть у меня кашемировый шарф. Диор. В леопардовой расцветке (ну правда более темный вариант). Так вот я буду носить его, несмотря на то, что остальные говорят "фу, леопард - это колхоз", "фу, леопард смотрится дешево"... И тихонько посмеиваться в кулак...
     
    Ласточка нравится это.
  4. Janna

    Janna Пользователь

    Всё зависит от принта. У меня есть леопардовое платье, там такое сочетание цветов и рисунка, что именно леопардовость в глаза не бросается.
     
  5. Astochka

    Astochka Пользователь

    А мне нравится как смотрятся узкие джинсы и леопардовые лодочки Леопардовый принт надо уметь носить. Требуется прирожденный вкус, чтоб не скатиться до вульгарности. Хорошая ткань, стильный покрой, умение сочетать принты - вот залог успеха.
     
    Ласточка нравится это.
  6. Линда

    Линда Пользователь

    У меня до сих пор никакой одежды с подобным рисунком не было. И вряд куплю вещи с леопардовым принтом в этом году, это не мое.
     
  7. Кристина

    Кристина Пользователь

    Ни за что не стала бы носить подобный принт и ничего в этом красивого или тем более модного не вижу:eek:
     
  8. МаргаритКа

    МаргаритКа Пользователь

    А я вот звериные принты - леопардовый, змеиный - очень люблю, особенно с контрастной бижутерией. Естественно, не в формате лосин - но вот платья, плащики... правда, у меня фигура миниатюрная, так что смотрится неплохо... На самом деле, нет вульгарных цветов - есть вещи, которые не подходят человеку, и есть неумение вещи носить и комбинировать...
     
    Ласточка нравится это.
  9. Natalis

    Natalis Новичок

    Знаете, я не фанат леопардовых принтов, но некоторым он реально идет. Есть такой тип блондинок, которых этот принт не портит, а добавляет пикантности.
     
  10. Инна

    Инна Пользователь

    Мне никогда не нравился леопардовый принт, сейчас многие носят, все возвращается. Я считаю, что нужно носить то, что нравится тебе самой.
     
    Ласточка нравится это.
  11. Dianina

    Dianina Пользователь

    Если фигура далека от идеала - то дело не в леопардовом принте, многие вещи, выбранные неправильно, будут портить. А мода - а ней разве уследишь? Я вот чисто для интереса читаю, но сама ноу то, что мне нравится, в чем удобно, что комфортно. Я люблю леопардовый принт, часто ношу платья с такой расцветкой. Но лосины мне вообще не нравятся, не только леопардовые, а вообще все. Глупо считать леопард отсутствием вкуса. Отсутствие вкуса - это неумение сочетать одежду, подбирать её по фигуре и по цветотипу, сочетать одежду с аксессуарами.
     
    Ласточка нравится это.
  12. Malinka

    Malinka Новичок

    Леопардовый принт мне напоминает бабушкин ковер,висящий на стене. Не хочу никого обидеть, просто у меня такие ассоциации:(
     
  13. Ну к чисто леопардовым вещам я тоже как то не очень отношусь, вот если он с чем то комбинируется - тогда вполне интересно смотрится, ну и от самого фасона конечно зависит! Я себе на покупала платье с вкроплением леопарда - ну ведь ничего в нем пошлого или вульгарного совершенно нету! Но чисто леопардовые лосины или корсет не надену никогда)))
     

Поделиться этой страницей