Любите фильмы ужасов?

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Марта, 20 июл 2016.

  1. Марта

    Марта Пользователь

    А вы любите фильмы ужасов? Я только их и смотрю. Там хоть скучать не приходится. А то включишь какую-нибудь тягомотину и умрешь от тоски.
     
  2. Загрузка...


  3. Кристина

    Кристина Пользователь

    В детстве любила, сейчас понимаю, что хороших фильмов ужасов не выходит, да и не выходило особо, просто из-за детской впечатлительности они меня пугали. Если хочется пощекотать нервы и интересного сюжета, то смотрю триллеры.
     
  4. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Люблю ужастики. Жаль, что сейчас ничего годного не снимают, одно разочарование.Возможно Вы можете что-то посоветовать?
     
  5. Юлия

    Юлия Пользователь

    Нет, не люблю, мне в жизни стрессов хватает, когда я включаю кино, я очень хочу, чтобы сюжет был интересным, а картинка динамичной. Отвлечься, так сказать.
     
  6. Ирина

    Ирина Пользователь

    С детства люблю смотреть фильмы ужасов. Не скажу, что это мой фаворит среди всех жанров, однако изредка хочется пощекотать себе нервы. Правда если попадается действительно пугающий и интересный фильм, то потом несколько дней опасаюсь сидеть без света и вздрагиваю от малейшего шороха, жалея о его просмотре)
     
  7. Janna

    Janna Пользователь

    Я люблю не ужастики, а трилелры. Они пугают качественнее, а в ужастиках всё сводится к кровище и скримерам. Хотя есть и неплохие фильмы, конечно, но пока найдёшь хороший ужастик, приходится пересмотреть тонну плохих.
     
  8. Гузель

    Гузель Пользователь

    А мы с мужем в последнее время смотрим в основном сериалы. Но сериалы смотрим с ноткой ужастиков)
    Например Сверхъестественное - муж уже раз 10 посмотрел точно!
    Еще в фаворитах естественно Игра престолов и Ходячие мертвецы.
     
  9. Marina1902

    Marina1902 Пользователь

    Я раньше тоже часто смотрела ужасы. Приходила сестра и мы включали какой-то ужастик. Сейчас я боюсь смотреть ужасы. Не люблю насилие. Теперь смотрю редко и только с мужем. Странно как меняется человек. Раньше любила ужастики, а теперь терпеть не могу.
     
  10. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Не могу назвать себя любителем ужасов, но иногда охота нервы пощекотать. Правда, в последнее время фильмы очень уж однотипные: либо молодежная компания едет в заброшенную больницу с видеокамерой, либо семья переезжает в новый дом. В этом году выходит приквел "Звонка", надеюсь, не разочарует.
     
  11. daisy

    daisy Пользователь

    Мне нравится старый добрый "1408", особенно если из всех трёх вариантов концовок выбрать хэппи-энд.)))
     
  12. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я люблю фильмы ужасов. Только среди них редко попадаются интересные и способные напугать.
     
  13. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Раньше любила смотреть фильмы ужасов. Сейчас, на мой взгляд, не выходит интересных. Из просмотренных запомнились - "Зеркала", "Нерожденный". Помню долгое время боялась в темноте в зеркало посмотреть. :D
     
  14. Виктория

    Виктория Пользователь

    Люблю их с детства. Жаль толко ужасы уже не пугают как раньше. Хотя недавно посмотрела "Визит", страшно было как в детстве)) обычно чтобы хоть немного пощекотать нервишки смотрю в темноте, а это даже пришлось включить свет, чтобы досмотреть до конца))
     

Поделиться этой страницей