Любите фильмы ужасов?

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Марта, 20 июл 2016.

  1. Лунная Провидица

    Лунная Провидица Пользователь

    Раньше любила такие фильмы до ужаса, однако сейчас страхов и в жизни хватает. Стала нейтрально к такому относиться.
    Когда-то давно увлекалась не просто ужасами, а своего рода документальными фильмами с подомными элементами. Как правило, это было что-то вроде "Цирка уродов" или "Человека-слона", но сразу говорю, последний не советую смотреть людям со слабой психикой. Не знаю, как я могла посмотреть его ночью, но такого рода фильмы лучше смотреть группой или же вообще не смотреть. Хотя именно из-за него я начала увлекаться медициной. Не знаю, почему это так на меня повлияло.
     
  2. Инна

    Инна Пользователь

    Я тоже смотрю жутики. Очень понравился сериал "Американская история ужасов", там пять сезонов, по 13 серий. Очень впечатляет.
     
  3. Пандора

    Пандора Пользователь

    Обожаю ужастики. Все подряд смотрю. В беременность меня прям распирало на фильмы про зомби.
     
  4. Natalie

    Natalie Пользователь

    Рекомендую Синистер, Сайлент-Хилл (2006), Мученицы (версию без цензуры).
     
  5. Линда

    Линда Пользователь

    Возраст уже не тот , чтобы смотреть ужастик и долго находится под его впечатлением. Сейчас предпочитаю комедии, чтобы отойти от ежедневных проблем.
     
  6. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Раньше очень любила фильмы ужасов. После просмотра "Паранормального явления" пропала вся охота смотреть ужастики. Долго нахожусь под впечатлением и боюсь каждого шороха, возможно, я постарела. Сейчас отдаю предпочтение фэнтези, можно историческим, например, Игра престолов или Спартак.
     
  7. Tika

    Tika Новичок

    До сих пор помню свой первый ужастик — «Всадник без головы». Лет в пять, наверное, увидела. Из всего фильма запомнился только момент с обезглавленным трупиком на лошади, плывущим сквозь туман, и как весь вечер за мамкой хвостиком ходила.
     
  8. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    А я вообще не могу смотреть фильмы ужасов. Потом снится что попало и в голову лезет всякий бред. Я больше по комедиям.
     
  9. Фешка

    Фешка Новичок

    я их обожаю, мой любимые Звонок, все 3 части и Рассвет мертвецов
     

Поделиться этой страницей