Лучшие женские ароматы лета

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Загадка, 12 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Ни один из упомянутых в статье парфюмов не тестила и даже не видела...
    Интерес вызвал только Гуччи.
    А для меня лучший женский аромат лета - это Диор Miss Dior Blooming.
     
  4. Марта

    Марта Пользователь

    Я больше всего люблю эйвонский "Тодей", а вообще - и другими не брезгую, лишь бы были свежими.
     
  5. Sidunova

    Sidunova Пользователь

    Мне очень понравился аромат Дольче Габбана 3 - Императрица. Очень стойкая вода.
     
  6. Тата

    Тата Пользователь

    На мой взгляд, на лето подходят ароматы в составе которых есть зелёный чай, жасмин, белые цветы и акватика. А Гуччи Бамбу слишком сладкий на лето. Разве только на вечер. Но это дело вкуса.
     
  7. lelelenka

    lelelenka Новичок

    У меня этим летом в фаворитах для особых случаев Miss Dior. Аромат цветочный и очень элегантный. А на каждый день Rumeur от Lanvin.
     
  8. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    На мой взгляд, лучшие женские ароматы лета - те, которые не душат обладательницу и окружающих. Лично знаю дам, которые в +40 пользуются ароматами типа La Vie Est Belle и считают это вполне нормальным :eek:
     
  9. Faina35

    Faina35 Пользователь

    Лично я люблю больше слабые и приятные цветочные ароматы. Например, духи "Молекула", парфюм с запахом сирени или лаванды...
     
  10. daisy

    daisy Пользователь

    Мне как раз летом нравится мускус - хорошо перекликается с духотой. Родригес - ярчайший тому пример.
     
  11. Astochka

    Astochka Пользователь

    Предпочитаю летом свежие ароматы. От сладких ароматов в жару меня тошнит. Пользуюсь Lanvin Jeanne или Dior Addict.
     
  12. Natalie

    Natalie Пользователь

    У меня когда-то была вариация на тему зеленого чая, совсем не именитого дома - как мне нравился тот аромат! Ничего свежее никогда не пробовала. Купила бы его сейчас за любые деньги. А так на лето обычно беру Moschino - Funny!, Ив Сен-Лоран - In Love Again, и универсальный для меня Гуччи - Rush 2.
     
  13. Тата

    Тата Пользователь

    А Аддикт вас не душит? Очень сладкий аромат, если переборщить, даже зимой задушит.
     
  14. Ева Шафран

    Ева Шафран Пользователь

    Это вы про меня, не могу отказаться от своих любимых духов Том Форд "Черная орхидея" - аромат ярко выраженный с богатой палитрой оттенков. Обращает на себя внимание. Мне он очень нравится, поднимает настроение.
     

Поделиться этой страницей