Макияж в тренажерный зал

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Anet_Betty, 2 ноя 2016.

  1. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Девчонки, а вы наносите макияж в тренажерный зал? Смотрю некоторые красятся, а я представить не могу зачем, ведь пот ручьями стекает во время тренировки!o_O
     
  2. Загрузка...


  3. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    В тренажерный зал я хожу конечно редко. Но все таки когда собираюсь туда, то макияж обязательно смываю.
     
  4. Картинка

    Картинка Пользователь

    Некоторые девушки и в бассейн красятся, в журналах полно статей на эту тему - никогда не знаешь, где тебя ждет встреча с судьбой, нужно быть во всеоружии)))
     
  5. Ореаль

    Ореаль Новичок

    нет потому что это вредно для кожи(
     
  6. Илария

    Илария Новичок

    Я никогда не крашусь ни в бассейн, ни в тренажерку, косметика мешает полноценным тренировкам.
     
  7. Verooka

    Verooka Пользователь

    Поначалу несколько раз наносила тональный крем и подкрашивала брови, чтобы совсем уж блекло не выглядеть, но пожалела, лицо потом стало более жирным, поры забились, прыщи выступали. Сейчас не крашусь вообще.
     
  8. Советница

    Советница Пользователь

    Ну, это смотря кто с какой целью в спортзал ходит! Одни - с целью пообщаться, потусоваться ("это ж модно!", - говорят). Другие - за компанию с подругами или друзьями. А вот третьи - истинные спортсмены или те, кто заботиться о своём здоровье и теле! Вот им-то как раз и косметика не нужна.
     
  9. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Краситься в спортзал не советую. Но вот легкий увлажняющий ББ-крем нанести можно, а также водостойкую тушь, если уж очень хочется) Или можно воспользоваться антибактериальной прозрачной пудрой.
     
  10. Yanochka

    Yanochka Пользователь

    Я для тренировок никогда не крашусь, не вижу смысла - все потечет с потом и будет размазано. Но если девушка без макияжа совсем никак, то максимум можно подкрасить брови фиксирующим гелем и ресницы водостойкой тушью.
     
  11. Дориана

    Дориана Пользователь

    Не крашусь, не вижу смысла.
     
  12. RTAbaro

    RTAbaro Пользователь

    Планирую открыть собственный тренажерный зал, как раз в данный момент накопил необходимые средства, выкупил подходящее помещение, осталось только заказать тренажеры. Подскажите, куда мне нужно обращаться по этому вопросу?
     
  13. Marina-K12

    Marina-K12 Пользователь

    Прикольно. Я тоже согласна, что женщина и в спортивном зале должна быть красивой. Если вы не знаете, куда обратиться на счет макияжа, то могу посоветовать вам хорошего специалиста. Есть вот визажист Ксения Михайлова - можете в Питере к ней обратиться. Она лучшая.
     

Поделиться этой страницей