Маменькин сынок психология

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 27 сен 2016.

  1. Безделушка

    Безделушка Пользователь

    Ну там тревожные звоночки ещё в период ухаживаний были, тогда надо было бежать. Или решать все фундаментальные вопросы на берегу, так сказать, решили - жениться и оговорить моменты касательно проживания с родителями и т.д.
     
  2. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Для меня удивительно, что он вообще женился, обычно такие ребята дальше ухаживаний не продвигаются )
     
  3. ammonita

    ammonita Пользователь

    Никакой психологии и надежды на чудесное изменения после свадьбы! Бежать от такого и чем дальше, тем лучше.
     
  4. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Зачем такие сложности? Человека видно уже после непродолжительного знакомства, можно спокойно расстаться.
     
  5. valeriya

    valeriya Пользователь

    Маменькины сынки - бич современности. Я таких за мужчин не считаю вообще. Наверное поэтому у меня муж совсем не такой. Он все же на первое место ставит нашу семью, а не маму или папу.
     
  6. Марта

    Марта Пользователь

    Маменькины сыночки - это вообще самые хреновые мужья. Они женоподобные. И рядом с ними ты не ощущаешь себя женщиной всю жизнь.
     
  7. Tati

    Tati Guest

    Повезло вам)),а мой до сих пор мамочке сердечки и поцелуйчики шлёт в сообщениях и сюсюкается с ней как с маленькой девочкой ,не могу ему никак объяснить,что любить маму нужно конечно,но не до дебилизма,в 25 уже пора взрослеть и отцепиться от маминой юбки ((,что делать не знаю....
     

Поделиться этой страницей