Мазь от грибка Новастеп. Отзывы настоящих пользователей

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем ЛарисаНестерова, 23 мар 2018.

  1. ЛарисаНестерова

    ЛарисаНестерова Пользователь

    Хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей мазью Новостеп, чтобы понять насколько она эффективна. То, что понаслышке - не особо интересно. Расскажите, плиз, собственный опыт.
     
  2. Загрузка...


  3. Sashka _1988

    Sashka _1988 Новичок

    Не понравилась мне эта мазь. Малоэффективная. И даже симптомы снимает не очень. Результат присутствует, но по сравнению с другими мазями, он меньше.
     
  4. Есть еще обсуждения на форуме по поводу этой мази. Многие говорят, что на самом деле очень много подделок попадается. В этом может быть причина отсутствия эффекта.
     
  5. Грациозная)

    Грациозная) Пользователь

    Я все же считаю, что тот же Экзодерил или Клотримазол будут более эффективными вариантами. Извините, но так же сужу по большинству отзывов!!!
     
  6. ДенежнаяРита

    ДенежнаяРита Пользователь

    Если приобрести подделку любого препарата, то о нем у вас сложатся отрицательные отзывы. Будьте уверены. И наоборот. Поэтому прежде всего гонитесь не за дешевой ценой, а за аптекой, которая дорожит своей репутацией.
     
  7. ЛиловаЯна

    ЛиловаЯна Пользователь

    Ой, да... по поводу аптек все правильно. Было дело, когда покупала в одной новой аптеке, где все было дешевле. После того как нарвалась на подделки - отказалась от ее услуг.
     
  8. Громов

    Громов Новичок

    Самое обидное, то лекарственные средства относятся к той категории товаров, которые нельзя вернуть или обменять. Только через суд!
     
  9. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    Да... согласна с Громовым, что обидно, если нельзя обменять. Ведь если явная подделка, то как быть?
    Вон видео ходило в интернете по поводу пустых капсул Эссенциале Форте!
     
  10. Малышка

    Малышка Пользователь

    А как правильно пишется Новастеп или Новостеп? Или это принципиально разные препараты. Я просто записала по рекомендации название как Новостеп.
     

Поделиться этой страницей