Монурал, какие отзывы при уретрите?

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Ниночка, 24 апр 2018.

  1. Ниночка

    Ниночка Новичок

    При цистите мне несколько лет назад был назначен порошок Монурал, две дозы, если не ошибаюсь, раз в день. Помог он прекрасно и долгое время цистит не возвращался. А теперь меня настигла другая болезнь - уретрит. Монурал принимают при уретрите? Помогает так же хорошо?
     
  2. Загрузка...


  3. Мария12

    Мария12 Новичок

    При уретрите также назначается Монурал. Он хорошо справляется с циститом, так же вполне эффективный и при уретрите. Только нельзя самостоятельно, без назначения врача принимать антибиотики, да и любые лекарства.
     
  4. ЯлиЯ

    ЯлиЯ Пользователь

    Монурал также назначается и при уретрите, те же самые два пакетика с перерывом в 24 часа. Хочу отметить, что Монурал нельзя принимать после еды, лучше всего он действует при приеме за два часа до еды. И алкоголь категорически запрещен!
     
  5. Емельянова

    Емельянова Новичок

    Сама уретритом не болела. но твердо убеждена, что он поможет при любой болезни мочевыводящих путей, если помог хотя при одной. Я всегда стараюсь пить один и тот же препарат при подобных проблемах, если уже был замечен его положительный эффект.
     

Поделиться этой страницей