Может ли перед родами болеть голова?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Уважаю умных, 17 мар 2018.

  1. Уважаю умных

    Уважаю умных Новичок

    Девочки, что-то в последние дни у меня постоянно болит голова, прям мигрень какая-то, срок 38 недель, вот-вот уже должна родить, думаю, может это предвестник родов? А вы как думаете, может ли перед родами болеть голова? И с чем это может быть связано еще, если не с родами? В последние дни вообще как-то не очень стала себя чувствовать, какая-то тревога появилась и беспокойство.
     
  2. Загрузка...


  3. ann2185

    ann2185 Пользователь

    У меня перед родами болело всё, особенно болели ноги и таз. Вы старайтесь поменьше думать о родах, сильно не переутомляйтесь, гуляйте на свежем воздухе. Если у меня болела голова я себе позволяла глоток кофе или чашку какао.
     
  4. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    А с кофе разве еще сильнее голова не заболит? Оно же давление повышает
     
  5. Милания

    Милания Пользователь

    Голова может болеть из-за того, что у Вас скоро роды и Вы попросту переживаете. Еще самое банальное, головные боли могут быть из-за изменения погоды.
     
  6. Уберите в сторону все переживания и последние дни перед самым важным отдыхайте побольше, не перегружайте себя домашними делами, дышите свежим воздухом и тогда ваше состояние значительно улучшится.
     
  7. Darina

    Darina Пользователь

    Первым делом померяйте давление. Очень часто в третьем триместре повышается давление, отсюда и головная боль. Ну а так мне кажется, что это Ваше беспокойство сказывается. Думаете много, переживаете, от этого и голова начинает болеть. Не думайте о плохом и настройтесь на встречу с малышом.
     

Поделиться этой страницей