Можно ли чайный гриб беременным?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Зоя Винер, 21 апр 2018.

  1. Зоя Винер

    Зоя Винер Новичок

    В консультации назначили пить витамины, так как сейчас весна, авитаминоз, витаминов не хватает. А я не очень верю в эти синтетические витамины в баночках из аптеки, хочется принимать натуральные средства. Подруга советует каждый день пить чайный гриб, расхваливает его, что он и для иммунитета хорош, и витаминов в нем полно. Так ли это? Можно ли беременным чайный гриб?
     
  2. Загрузка...


  3. Милочка

    Милочка Новичок

    Это очень полезный напиток, в нем много витаминов. Мне прекрасно помогал от токсикоза, тошнота мгновенно проходит. А мой муж во время простуды полощет горло и промывает нос именно настоем чайного гриба, и через пару дней уже здоров.
     
  4. Моя бабуля называет его «напиток здоровья». Самое интересное, чайный гриб помогал мне унять аппетит, стаканчик выпьешь и есть совсем не хочется. Я так с чувством голода боролась в первые месяцы. Аптечные витамины тоже не пила, считаю, что там ничего полезного.
     
  5. В чайном грибе, кроме массы полезных свойств, и противопоказаний достаточно. Его лучше не пить, если больной желудок, или пониженное давление. Смотрите по своему состоянию, если вы раньше употребляли чайный гриб и не было никаких последствий, тогда принимайте. Я бы тоже пила, но он как-то не прижился у нас.
     

Поделиться этой страницей