Можно ли похудеть на кефире и яблоках, отзывы

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем ЛиМоНка, 19 мар 2018.

  1. ЛиМоНка

    ЛиМоНка Новичок

    Очень хочу похудеть, изучаю всевозможные вопросы. Кто-то пробовал похудеть на кефире и яблоках, можно ли на такой диете продержаться неделю или день? И сколько можно скинуть килограмм? Оставьте отзывы, пожалуйста
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - похудеть кефире яблоках
    1. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      183
    2. Garona
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      271
    3. koroevabeauty
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.040

  3. Викочка

    Викочка Пользователь

    У меня получилось неделю выдержать, но потом начались проблемы с желудком: изжога, боли всякие. За неделю 2,5 кг потеряла. Кефир 1% и свежий надо. Диету выдержать трудно.
     
  4. ЛиМоНка

    ЛиМоНка Новичок

    здорово! этож за месяц на 10 килограмм можно похудеть с помощью кефира и яблок!
     
  5. Наверное исключительно употреблять один кефир и яблоки не стоит, полезного это организму не принесет. Но совмещать не калорийные продукты с употреблением кефира и яблок можно. Могу сказать, что я достаточно быстро сбрасываю вес, когда сажусь на такую диету. За неделю примерно уходит 2-2,5 кг. Ко всему прочему появляется легкость и пропадает усталость и хандра.
     
  6. ЛиМоНка

    ЛиМоНка Новичок

    а сколько в день пьете кефира и едите яблок? и что кроме них?
     
  7. Darina

    Darina Пользователь

    Не радуйтесь так, это просто не реально! Во-первых, не возможно просидеть месяц только на кефире и яблоках. Во-вторых, это только первое время организм разгружается и сбрасыват хорошо вес. Через неделю такой диеты вес практически не будет уходить. Лучше устраивать себе раз в неделю разгрузочный день на кефире. А вот сидеть на такой диете постоянно не нужно, это вредно!
     
  8. Marisha

    Marisha Пользователь

    Я бы не рекомендовала питаться одними яблоками и кефиром ) Такой вариант отлично подойдет для разгрузочных дней. А если хотите похудеть и потом не набирать лишние кг - правильно питайтесь, занимайтесь спортом и будет вам счастье ;)
     
  9. Милания

    Милания Пользователь

    Чем только не мучают себя женщины, чтобы скинуть лишние кг. Я не советую вообще сидеть на диетах и ограничивать свой организм в нужных витаминах. Вы никогда не задумывались, почему так много разных диет?! Ответ очень прост, ни одна из них не работает, они дают лишь временный эффект. Любую диету организм воспринимает как стресс, столько времени он получал разные вкусности, даже в избытке. И тут даме взбрила в голову мысль посидеть на кефире и яблоках неделю, организм в шоке, начинает сжигать все отложенные жиры. И вот они долгожданные минус 2 кг на весах. И женщина расслабляется и начинает снова кушать привычную для себя еду. И снова стресс для организма, который с большей силой и скоростью начинает обратно откладывать кг, а вдруг даме опять взбредет в голову есть только яблоки и запивать кефиром! Но а за то, что организм эту неделю не получал нужные для себя витамины и жиры, я вообще молчу. Потом у женщин проблемы с ногтями, волосами, с менструацией и желудками. Девочки миленькие, не страдайте ерундой, если у вас есть лишние кг, то рассмотрите правильное питание, займитесь спортом, за это вам организм точно скажет спасибо.
     
    Умница нравится это.
  10. Умница

    Умница Новичок

    И не поспорить с Миланией. Хотя правильное питание - это общие слова. Надо учиться считать белки, жиры и углеводы. И смотреть сколько съедаешь в день. Мы все недоедаем белка с перевесом в сторону углеводов. Достаточно изменить рацион в сторону белковой пищи и многое решится само собой
     
  11. Натуся

    Натуся Пользователь

    Еще до свадьбы я пробовала сидеть на кефирной диете. Ничего в этом страшного нет, главное употреблять немного белков, жиров. Я была на диете 2 месяца, и похудела на 5 кг. В один день кроме кефира я ела гречку, в другой яблоки и овощи, потом немного индюшиного филе. Быть на такой диете реально, главное добавлять в рацион необходимые белки и углеводы для правильной работы печени и мозга. После диеты я набрала 1 кг. Мой результат - 4 кг. так и остался.
     
    Загадка нравится это.
  12. Евгения23

    Евгения23 Новичок

    Можно конечно, главное мотивация, чтобы не сорваться. Вот я например хочу выиграть тур на Сейшелы от ТНТ, поэтому придерживаюсь диеты уже второй месяц. Результат -8 кг, мне больше и не нужно. Сложно конечно, без сладкого и привычной пищи, но цель того стоит.
     
  13. Зося

    Зося Пользователь

    Чтобы похудеть надо меньше получить энергии с пищей (меньше есть) и больше тратить энергии на жизнедеятельность (больше двигаться). Это закон сохранения энергии и как в любой системе, он работает.
     
  14. Саид

    Саид Пользователь

    Диеты для похудения не лучший выбор. Часто диеты несут вред здоровью, особенно если соблюдать их долго. Лучше пересмотрите свое питание так, чтобы оно стало полноценным и сбалансированным. Подходить к этому нужно с умом, т.к. у всех разные организмы, разные предрасположенности, разный обмен веществ, поэтому что для одного будет сбалансированным питанием, другому не подойдет. Чтобы выяснить, что нужно именно Вам, можно сделать генетический тест, благо современные технологии уже позволяют это сделать.
     

Поделиться этой страницей