Можно ли забеременеть во время менопаузы, если нет месячных 2 года?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем ДА ★ ША, 1 мар 2018.

  1. ДА ★ ША

    ДА ★ ША Новичок

    Привет, форумчане! Нужен ваш совет и мнение.
    У меня родственница - престарелая молодящаяся красотка с давно уехавшей крышей. Заводит без конце себе любовников, вляпывается на этой почве во всякие истории, но ничто уроком ей не служит, продолжает куролесить, позоря всю родню.
    У нее уже климакс, говорила, что 2 года уже как месячных нет и теперь можно заниматься сексом, не думая о последствиях вообще.
    И тут нате новости - беременная от очередного 25-летнего дружка, годящегося ей в сыновья и по возрасту и по внешнему виду. Можно ли забеременеть во время менопаузы, если нет месячных 2 года? Или она опять сказки сочиняет?
     
  2. Загрузка...


  3. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    При наступлении климакса забеременеть нельзя. Либо у нее были месячные, либо она не беременна.
     
  4. Нет, конечно, нельзя. Два года климакса - это два года увядания женских половых органов без месячных. О какой беременности может идти речь?
     
  5. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Похоже, что ваша родственница - большая фантазерка. При менопаузе, а тем более двухлетней, забеременеть невозможно. Чудес на свете не бывает.
     
  6. Shyva

    Shyva Новичок

    Знаю много случаев беременности как раз когда климакс начинается! Врачи говорят частый случай, но что бы уже при менопаузе, тем более если два года уже...... Может при приеме каких то таблеток и возможно.
     
  7. Алексис

    Алексис Новичок

    Во время пременопаузы, когда яичники постепенно перестают работать и месячные то пропадают, то появляются, можно забеременеть. Но два года без месячных - это уже настоящий климакс, беременности быть не может.
     
  8. Lovely_live

    Lovely_live Новичок

    Думаю стоит сдать кровь на гормоны, сходить к врачу для того, чтобы убедиться есть беременность или нет. Во время наступления менопаузы могут проскакивать цыклы с созреванием и выходом яйцеклетки. Теоретически, могло совпасть.
     
  9. юлия111

    юлия111 Пользователь

    Можно забеременеть в течение 1-2 года, даже если нет месячных. Шанс небольшой, но все же есть. Сейчас еще и родит ваша фантазерка!
     

Поделиться этой страницей