Можно ли забеременеть во время месячных отзывы форум

Тема в разделе "Планируем беременность", создана пользователем olga-osik, 10 янв 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Mamita

Mamita Guest

Я и первую и вторую беременность планировала, всегда высчитывала примерно овуляцию, и в примерные дни мы старались. Первый ребенок сразу получился, в первую же пробу! А вот второй только через 7 месяцев получился, но у меня был цикл сбит.

3. Майя

Майя Пользователь

Во время межменструального кровотечения можно забеременеть, но не в сами месячные, такого не бывает.

4. Janna

Janna Пользователь

У меня есть парочка знакомых, которые залетели во время месячных. Такое случается не со всеми, и не во все дни месячных, но риск существует.

5. Гузель

Гузель Пользователь

Я про такие случаи не слышала и среди моих знакомых подружек такое не случалось.
    Лично я не очень люблю заниматься "этим" в критические дни

6. Настёна

Настёна Пользователь

У нас с мужем были пикантные ситуации и в день, предшествующий менструации и когда всё уже почти закончилось. Я не беременела, но стараюсь не рисковать так. Женщины с опытом говорят, что забеременеть в конце или начале месячных (три дня перед и три дня после) не возможно.

7. Solne4nayaDi

Solne4nayaDi Новичок

Честно говоря не очень представляю как можно забеременеть в месячные, ведь месячные - это по сути и есть выход неоплодотворенной яйцеклетки. Если только в этот момент созрела еще одна в другом яичнике, ведь бывает такое, что за цикл у девушки либо ни одной овуляции, либо бывает и две

8. Елена А.

Елена А. Пользователь

Первый раз прочитала, что за цикл может созреть 2 яйцеклетки. Мне вот интересно, на сколько часто это может встречаться?

9. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2-3 раза в год, при этом такое даже передается по наследству

10. Xtina

Xtina Новичок

Можно, конечно. Хоть моя гинеколог и утверждает, что нет. Например, жена моего брата беременна второй малышкой... И это при том, что в момент зачатия у нее 100% были месячные... Так что детки приходят тогда, когда вселенная этого хочет. Такой вот нам подарок!

11. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Моя подруга утверждает, что во время критических дней забеременела, но мне в это слабо верится. Я вообще не понимаю, как можно в такие дни любовью заниматься? Моего мужа точно не заставишь, да я и сама ни за что бы не согласилась.

12. Александра121

Александра121 Новичок

Я конечно слышала о таких случаях, но считаю эту информацию фикцией, потому как проверяла на себе неоднократно, вовремя месячных забеременеть не возможно.

13. AnnaAlimova

AnnaAlimova Пользователь

Тоже склоняюсь к тому, что у женщины, которой все нормально в плане здоровья, без патологий и регулярным циклом, такого произойти не может.

Загрузка...

Поделиться этой страницей