Мужчина бабник психология

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 1 сен 2016.

  1. АНН

    АНН Новичок

    Мне кажется, что бабника не возможно исправить. Это заложено в генах, а от генов не возможно избавиться.
     
  2. Анастэйша

    Анастэйша Новичок

    Бабник это мужчина который не может нагуляться.Возможно когда-либо он поймет, остепенится и найдет свою единственную любовь.
     
  3. Anima

    Anima Пользователь

    Бабник - это в первую очередь неуверенный в себе мужчина. Неуверенный на уровне спинного мозга, а не на уровне сознания. Поэтому самоутвердиться он может тоже только на уровне спинного мозга - количество сексуальных отношений никогда не перейдет в качество. Жалко таких, как существ неразумных. А насчет обиды от "сердцеедки" - чаще всего это только маска, "официальная причина" почему он так делает, ведь признаться себе или окружающим в истинной причине, что он бабник оттого что слабак и трус - ни один мужчина не захочет.
     
  4. Наталья Пантюшина

    Наталья Пантюшина Пользователь

    Если уж женщина решилась на отношения с бабником, то не стоит надеяться на изменения в характере любимого мужчины, а стоит принимать его таким какой он есть. А если смирится, с другими женщинами не можешь, то лучше и не начинать встречаться с бабниками и себе нервы испортишь и партнеру всю кровь свернешь. А то часто бывает, что женщины настроят себе иллюзий, а потом во всем винят мужчин.
     
  5. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Вы всерьез считаете, что это такое наследственное заболевание - бабничество?)) Интересная точка зрения. А почему вы так думаете?
     
  6. Юлия Стафеева

    Юлия Стафеева Новичок

    Если мужчина - бабник, то горбатого могила исправит. Люди не меняются - не нужно тешить себя иллюзиями. Другими словами, это отсутствие воспитания, уважения к женщине, даже уважения к самому себе, потребительский подход к отношениям. Не нужно тратить своё время, такой мужчина его попросту не заслуживает!
     
  7. Марина

    Марина Пользователь

    Какой он однако любвеобильный, седина в бороду, а все туда же.
    Если учесть среднюю продолжительность жизни мужчин, в 70 лет от них уже надежности не дождешься!
     
  8. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Бабники хорошо знают женскую психологию. Так, что девушкам нужно хорошо думать с кем общаться, с кем встречаться, с кем с спать..
     
  9. Liza_

    Liza_ Пользователь

    На мой взгляд бабники просто самоутверждаются за счет женщин и своих сомнительных "побед", которые одержали. Было дело, попался мне такой экземпляр, так вот постоянно была в "глубоком пардоне" перед ним, постоянно навязывал мне чувство вины. Бежать от таких нужно, не оглядываясь.
     
  10. Даша Ростова

    Даша Ростова Новичок

    Посоветовать бежать от такого могут все, а у всех ли получалось? Знаете, бывают такие экземпляры, что своей харизмой крышу сносят барышням. Срабатывает у нас какой-то механизм на уровне животного инстинкта. В каждой стае должен быть альфа-самец, и в людском обществе тоже...
     
  11. Mari

    Mari Пользователь

    Да нет, просто у них у всех это есть, но не все могут себя контролировать и потому начинают прыгать на каждую юбку... кобели..
     

Поделиться этой страницей