Мужчина устал и стал ко мне безраличен, форум

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Елена А., 13 сен 2016.

  1. CBETA

    CBETA Пользователь

    Зачем торопить события! Проявите терпение, не устраивайте сцен, не инициируйте близость. Нервозность не в Ваших интересах.
     
  2. МамаДвухКотят

    МамаДвухКотят Пользователь

    Женский эгоизм налицо. У человека, возможно, проблемы, но жена замечает только безразличие лично к своей персоне... Устал и устал. Скажите, что всегда готовы выслушать, если надо, и не расспрашивайте ничего.
     
    Miranda нравится это.
  3. Istrebitelnica

    Istrebitelnica Новичок

    Заняться собой, своим развитием и своими желаниями. Не пилить, не надоедать, обеспечивать ему минимальные потребности: еда, сон, отдых. У всех бывает такой период, не только у мужчин) А обратив внимание на себя, вы и "отдушину" своим чувствам найдете и мужчину своего заинтересуете.
     
    МамаДвухКотят нравится это.
  4. Valentina

    Valentina Новичок

    Ну уж "грусть-печаль". Зачем уж так сразу. Время покажет, это да. Но я думаю хорошо бы вам на время разъехаться. Возможно ваш муж встрепенётся как только вы ему скажете, что собираетесь уехать. А уедете, старайтесь по-меньше ему звонить и писать, пусть инициатива больше от мужа исходит. Думаю по его поведению сами почувствуете что к чему и решите как дальше поступать.
     
  5. Ириада

    Ириада Guest

    Смотрю тут все на психологические проблемы налегают. А человеку может быть банально не хватает витаминов. Вот я своему беру сразу комплекс менс больше чем поливитамины, чтоб так сказать сразу по всем фронтам ударить. И ничего, бодрячок. Хватает времени и на детей, и на жену, и на футбол. Раньше только в телевизор и спать. Меня это не устраивало, естественно. Так мне свекровь подсказала (да, бывает и такое!), что надо его витаминизировать. Так что попробуйте автор ещё и такой метод. И разговаривайте с ним, разговаривайте. Только без наездов. Хочет говорить - говорите, нет - значит нет.
     
  6. Gloria

    Gloria Guest

    Витамины ещё никому не мешали. Мне повезло, у меня муж спортсмен и понимает что к чему. У нас наоборот он мне подбирает витамины. Автор, не знаю как вы можете мужа уговорить, может подговорите кого-нибудь из знакомых, пусть пригласят его в фитнесс-зал или ещё куда-нибудь спортом позаниматься. Очень это дело позитивно влияет на организм и на настроение естественно.
     
  7. Mari

    Mari Пользователь

    Это мы должны сказать спасибо природе и то что она их такими сделала. Интерес к нам падает у всех мужчин, особенно после рождения ребенка. Тут главное уметь переключить его на что то другое в себе.
     
  8. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    Я бы не рискнула разъехаться с мужем в таком случае. Отвыкнет, начнёт искать себе приключения и всё закончится полным разрывом.
     
  9. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Не всегда так, некоторые к семье еще больше привязываются, когда появляется первый ребенок.
     
  10. Mari

    Mari Пользователь

    Не всегда, это всего лишь малый процент по настоящему счастливых семей, гляньте статистику, она о многом говорит, особенно когда появляется соц фактор.
     
  11. Кристина

    Кристина Пользователь

    Попробовать оживить отношения нужно, если есть возможность, то взять отпуск и уехать отдохнуть. Стараться каждые выходные куда-либо выбираться вместе в новые места, внести в отношения романтику, нужны новые эмоции в совместной жизни всегда.
     
  12. Mari

    Mari Пользователь

    Как по мне тут главное поддерживать дистанцию и дать ему понять что вы не так от него зависите... хотя бы дать понять и посмотреть на его реакцию...
     
  13. kilki

    kilki Пользователь

    Такое бывает, и порой самый лучший вариант - это просто дать ему немного времени.
     

Поделиться этой страницей