Надо почитать реальные отзывы о челюстно-лицевом и пластическом хирурге?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем bullfinchru, 19 ноя 2022.

  1. bullfinchru

    bullfinchru Пользователь

    [​IMG]

    Каждый знает о том, что при выборе специалиста для выполнения операции на челюсти у людей часто возникает огромное количество вопросов и сомнений. Во всех медицинских центрах стараются рассказывать только лишь положительное про работающих там врачей, при этом, не упоминая о вероятных рисках и минусах применяемых ими методик. Однако просмотрев отзывы про Владимира Валерьевича Сойфера, каждый потенциальный пациент может определить высочайший уровень квалификации специалиста в решении вопросов эстетической стоматологии и устранения челюстно-лицевых патологий.


    Данный врач уже свыше 25-и лет работает в сфере пластической и челюстно-лицевой хирургии. В портфолио имеются примеры трудных операций по реконструкции скул и прочих частей лица без наращивания тканей. Доктор не просто устраняет вопросы с внешним видом, но и помогает людям обрести уверенность в себе, поскольку после операции человек вернет идеальный овал лица и совершенную улыбку. В том случае, если вы хотите прочитать про Владимира Валерьевича Сойфер отзывы, то тут https://www.km.ru/stil/2022/07/15/898826-soyfer-vladimir-valerevich-otzyvy вы обязательно найдете то, что нужно!



    Каковы области деятельности доктора?
    [​IMG]

    Этот специалист занимается пластической и реконструктивной хирургией, в том числе All on 4, all on 6, скуловой имплантацией, хирургическим смас лифтингом, блефаропластикой и так далее. Специалист обучился в крупных профильных вузах США и постоянно ездит для повышения квалификации в зарубежные учреждения. К уникальным особенностям детальности этого специалиста необходимо отнести следующие:
    • Успешно совмещает отечественные и иностранные подходы при имплантации зубов.
    • Практикует индивидуальный подход к любому пациенту в зависимости от уровня сложности ситуации.
    • Помогает исправить сложные посттравматические деформации лица.
    Высокий уровень квалификации специалиста подтверждают очень многие положительные отзывы благодарных пациентов. Клиенты выделяют, что послеоперационное заживление проходит на редкость быстро и легко. Кроме того, многие пациенты после полного вживления имплантов не ощущают ничего постороннего, причем, при операции специалист устраняет любые проблемы с прикусом, что также хорошо сказывается на восприятии лица.




    Чем полезны отзывы о враче?
    [​IMG]

    Изучив то, что пациенты говорят про этого специалиста, возможно убедиться в уровне его квалификации и окончательно решить, записываться ли на операцию. Прямо в клинике, в которой работает врач, возможно посмотреть фото пациентов до и после процедур!
     
  2. Загрузка...


  3. Faratov

    Faratov Пользователь

    Привет, друзья. В начале этого года мне довелось столкнуться с неприятным ДТП и последующей травмой. Спасибо всем, кто поддерживал меня в этот период. Как-то ранним утром я отправился на работу, как обычно. Дорога была спокойной, и я уже планировал свой день, когда внезапно произошло ДТП. Другая машина, по всей видимости, не справилась с управлением, и мы столкнулись. Это был настоящий шок, и я чувствовал, как моя челюсть болезненно щелкнула. Сразу после столкновения, я почувствовал острую боль и трудности с открыванием рта. Я даже не мог говорить правильно из-за боли. К моему ужасу, я понял, что моя челюсть выскочила из сустава. Это называется вывихом челюсти, и это довольно серьезная травма. Скорая помощь приехала быстро, и меня доставили в клинику "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге - https://centr-hirurgii-spb.ru/. Там врачи провели обследование и подтвердили диагноз. Мне рассказали, что лечение будет включать в себя вправление челюсти и последующую реабилитацию. Процедура вправления челюсти прошла довольно быстро и безболезненно благодаря опыту врачей. Они аккуратно вернули челюсть на свое место, и я почувствовал облегчение сразу. После этого началась реабилитация. Реабилитация включала в себя упражнения для восстановления подвижности челюсти и физиотерапию. Я был приятно удивлен, насколько быстро я восстанавливался. Уже через несколько недель я мог открывать рот без боли и проблем. Сейчас, спустя несколько месяцев после происшествия, я почти забыл о том, что моя челюсть когда-то выскочила из сустава.
     

Поделиться этой страницей