Наращивание ногтей - все плюсы и минусы

Тема в разделе "Маникюр и педикюр", создана пользователем Татьяна, 9 июл 2016.

  1. Liza_

    Liza_ Пользователь

    А у меня свои ногти хорошие и форма меня устраивает и не ломаются, но когда они отрастают до определенной длины - на мой взгляд это уже не красиво, как когти :) Такой длины, мне кажется, только нарощенные красиво будут выглядеть (к каким нибудь торжествам или датам). Сама предпочитаю на своей длине не кричащие оттенки для повседневной носки, а если на праздник то обязательно поярче с каким нибудь дизайном.
     
  2. Istrebitelnica

    Istrebitelnica Новичок

    В моду уже давно ворвался nude, поэтому наращивать нужно под естественную длину и форму. Актуальные формы осени: миндалевидная и овальная.
    А дизайнов огромное количество. Тут можно опираться на собственный стиль и образ жизни.
     
  3. valeriya

    valeriya Пользователь

    Я вот не понимаю, зачем нужно наращивать ногти. Можно ведь сделать аккуратный маникюр на свои ногти. К тому же это вед больно. Я один раз делала наращивание на свадьбу, так это была пытка. Больше не пойду.
     
  4. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    У многих девушек ногти чисто символические - короткие и очень мягкие, постоянно ломаются. А пощеголять с красивым маникюром ведь тоже хочется. Я пару лет назад задумывалась о наращивании, пока не появился гель-лак. Под твёрдым покрытием мои ногти наконец-то выросли во что-то человеческое.
     
  5. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Я два раза наращивала и оба раза осталась абсолютно недовольна. Мое спасение - гель лак. Уже купила себе все необходимое и без проблем покрываю себе ногтики самостоятельно в любое время.
     
  6. Наталья120

    Наталья120 Пользователь

    Раньше наращивала ногти, но потом поняла, что это не очень красиво. Сейчас только покрываю гель-лаком.
     
  7. LeraNuato

    LeraNuato Guest

    Приветствую всех, кого заинтересовала моя тема.
    Я хотела узнать Ваше мнение о наращивании ногтей. Возможно смогу ответить на Ваши вопросы или дать совет. Я сама давно наращивала себе ногти. А потом выучилась на мастера по наращиванию гелем.
    Есть вопросы - пишите. :
     

Поделиться этой страницей