Не получается забеременеть вторым ребенком, что делать

Тема в разделе "Проблемы семейные", создана пользователем Мария Ивановна, 26 сен 2016.

1. ksuscha26

ksuscha26 Новичок

У моей сестры была такая же проблема, очень долго они пытались, и либо тишина, либо выкидыш (два раза) . Они уже совсем отчаялись, и, как сестра сама сказала, все вышло как-то само собой. Она даже все поверить сначала не могла!

2. К сожалению вторые роды всегда проблематичнее первых. У нас тоже была подобная проблема. В физическом плане здоровы были оба, сдали кучу анализов, прошли общеукрепляющий курс лечения. Как сказала мне мой наблюдающий врач потом, проблема скорее кроется в психологии. Необходимо было перестать постоянно об этом думать и отпустить ситуацию, расслабить организм и дать возможность всему наступать в свое время. Это оказалось легче сказать, нежели сделать, однако 6 месяцев назад мой тест на беременность показал 2 палочки, и наш сыночек теперь каждый день ждет появление своей сестренки.

3. Мой совет, коль здоровье и анализы в норме, поедьте на отдых, на море, отдохните морально и потом снова в бой, неспеша и все будет.

4. Barbara

Barbara Новичок

Ваша проблема ещё раз подтверждает, что всё в руках Божиих. Возможно, помогут молитвы Пресвятой Богородице, Которую «ублажают все роды».

5. Это может зависеть от вашего психологического состояния. Постарайтесь не думать о беременности, и она сама появится.

6. Алеся

Алеся Guest

Попробуйте принимать вместе с мужем препараты, содержащие фолиевую кислоту. Мужу рекомендую "СпермаПлант" (по отзывам знакомых - хороший препарат). А Вам - "Фолио". Удачи Вам!

7. Дарина77

Дарина77 Пользователь

А может вам просто еще рано второй раз родителями становиться? Все в мире промыслительно. Всему свое время. Богу виднее когда нам детишек посылать..

8. Здравствуйте. У меня от первого брака есть дочка ей 9 лет. Вышла второй раз замуж 5 месяцев не получается забеременнить мне уже 35 лет. Очень расстроена. У гинеколога все прошла все отлично. Но почему то не получается. Почему так?

9. Я, правда, первого так "ловила", но зато удачно! Ходила к иглотерапевту-китайцу... три курса и мы получили наше маленькое чудо. Пока "кололась", познакомилась с парочкой женщин с аналогичной проблемой, одна второго не могла зачать, вторая, как и я, первачком была. У них тоже все ОК!

10. Юлия

Юлия Пользователь

Я думаю, что накручивать себя, требуя от организма срочно забеременеть-это вообще последнее дело. Лучше спокойно относиться к своему телу.

Загрузка...

Поделиться этой страницей