Не получается забеременеть вторым ребенком, что делать

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Мария Ивановна, 26 сен 2016.

  1. Юля_юля

    Юля_юля Пользователь

    Обследоваться
     
  2. Kitty Tanka

    Kitty Tanka Пользователь

    Поддерживаю, не только пройти УЗИ ОМТ https://spb.diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-malogo-taza/, но и к репродуктологу записаться.
     
  3. OlgaPlaton2

    OlgaPlaton2 Новичок

    Несколько лет назад решила воспользоваться услугами суррогатного материнства. С подбором СМ очень помогли в компании https://future-parents.com/
     
  4. perfectroll

    perfectroll Новичок

    спасибо
     
  5. Арчибальд

    Арчибальд Пользователь

    Мы тоже с женой планируем второго ребенка, но вот 4 года ни как не можем забеременеть. Лечились вдвоем, но все ни как.
     
  6. Fairfaks

    Fairfaks Новичок

    Попробуйте обратиться к эндокринологу. Если найдете толкового, то все получится. По крайней мере у нас получилось. Скорректировали питание, добавили бады и все пошло как по маслу, если так можно выразиться
     
  7. Светлана_Маковая

    Светлана_Маковая Пользователь

    Арчибальд, вам и вашей супруге стоит попробовать инновационные возможности лечения бесплодия в финско-русской клинике MedFin в Хельсинки, я там успешно прошла курс лечения и стала наконец мамой. Не буду вдаваться в подробности лечения, главное - результат. Врачи используют передовые технологии в лечении гинекологических и репродуктивных расстройств и подбирают лечение индивидуально в каждом случае. Обслуживание на русском языке. Здесь подробнее читайте о лечении бесплодия в Финляндии.
     
  8. septiktop

    septiktop Новичок

    поехать на отдых и расслабиться. многим помогает.
     
  9. flawervaby

    flawervaby Новичок

    Реставрация труб
    Основное предназначение газлифтных труб — это обеспечение необходимым нефтегазопроводом крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий. Следует отметить, что эта категория труб применяется в разных условиях работы: в местах, где температура опускается до -60 градусов и поднимается до +40 градусов. Ведь эта труба отлично справляется со следующими задачами:
    ? Прекрасно противостоит внешнему воздействию, например, резким перепадам температуры.
    ? Хорошо справляется с агрессивной средой, например, с фракциями нефти, которые приводят к быстрому износу трубопровода.
    Но часто возникает вопрос: можно ли хоть как-то сэкономить на трубах? Да, можно. Если приобрести залежавшиеся на складе трубы или б/у металлопродукт. Обычно залежавшаяся продукция реализуется со скидкой. Но как быть с такими трубами? Как привести их в рабочее состояние?
    Практичные советы по реставрации труб
    Внутренняя очистка.
    Для начала трубу очищают от грязи, различного налета. Обычно их чистят при помощи специальной металлической щетки. После чего, в зависимости от длины трубы, при помощи пескоструйного оборудования убирают ржавчину. Для этого под давлением подают песок, который с легкостью счищает слой ржавчины и различные бугристости.
    Внешняя очистка
    Здесь все намного проще. При помощи металлической щетки или ершика трубы очищают от изоляции и налета. Многие используют для этого болгарку. При помощи нее легко снять битумное покрытие или эпоксидную краску. А уже затем при помощи пескоструйного аппарата полностью счищают ржавчину с поверхности трубы.
    После этого трубу подвергают торцеванию, выполняется она под углом 30 градусов. Это необходимо для того, чтобы затем стыковать между собой эти трубы, то есть для сварного соединения.
    Конечно, эта процедура может показаться очень хлопотной, но она позволит сэкономить. Для этого необходимо складское помещение, пескоструйный аппарат, пара очистительных предметов (щетка металлическая, ершик с жесткими прутьями), а также понадобится пара специалистов. Ведь вы сами знаете, что труба по ТУ 14-3р-1128-2007 одна из самых дорогих, например, по сравнению с электросварными трубами.
    Поэтому ищите организации и компании, которые реализуют б/у металлопрокат или залежавшиеся трубы.
    Наша «Региональная Трубная Компания» реализует огромное разнообразие различных моделей труб, в том числе на нашем складе имеется залежавшийся металлопрокат и мы его готовы продать по выгодной себестоимости. О наличии залежавшейся или б/у металлопродукции вы можете узнать у наших менеджеров. Они вам все просто и доступно расскажут и проконсультируют.
    Начните экономить вместе с «Региональной Трубной Компанией»!


    https://www.trub-prom.com/truba-gost-8732-78-stal-20/truba-127x32-stal-20-gost-8732-78-1

    <a href="https://www.trub-prom.com/truba-gost-8732-78-stal-20/truba-114x7-stal-20-gost-8732-78-1">https://www.trub-prom.com/truba-gost-8732-78-stal-20/truba-114x7-stal-20-gost-8732-78-1</a>
     
  10. Елена Матиско

    Елена Матиско Новичок

    У возрастных 2 пролета и даже больше - это норма, можно сказать. С первого рааз и даже со второго никто вам не гарантирует успех. Гергерт Евгения Владиславовна в MD GROUP очень хороший врач, я бы у нее осталась даже после неудач (хотя, у нас с ней с первого раза вышло, но другие причины для ЭКО). Можно проконсультироваться как минимум у доктора. Она классная м большим стажем работы репродуктологом.
     
  11. czm-krasnodar

    czm-krasnodar Новичок

    знаете, мы с мужем тоже не могли завести ребенка, потому что оба употребляли алкоголь. Знакомая посоветовала обратиться в клинику https://czm-krasnodar.ru/ в Краснодаре. Мы сначала не хотели, т.к. всего лишь по выходным пили. Но придя на консультацию, нам все разложили по полочкам.
     
  12. nerocaer

    nerocaer Новичок

    Не знаю даже как ответить
     
  13. Евгения767

    Евгения767 Новичок

    Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут..
     

Поделиться этой страницей