Не получается забеременеть вторым ребенком, что делать

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Мария Ивановна, 26 сен 2016.

  1. Палинка

    Палинка Пользователь

    Нужно сексом чаще заниматься а если не помогает то идти к врачам
     
  2. Смирнова Ника

    Смирнова Ника Пользователь

    Смотря еще в ком причина. У нас. например был мужской фактор. Живчики не очень активные были. Муж пропил курс спермапланта и все получилось. Это натуральный комплекс с аминокислотами, который улучшает количество и качество сперматозоидов и увеличивает шанс зачатия здорового ребенка.
     
  3. Карина1985

    Карина1985 Новичок

    Попробуйте попить травяные сборы на эту тематику. Я вылечилась от поликистоза аптечным сбором. Может и для вашей проблемы есть нужные травки
     
  4. Varvara

    Varvara Пользователь

    Ну как вот не переживать? Лично я каждый день об этом думала и молилась на ночь, чтобы бог послал мне ребеночка. Но чуда так и не случилось. Удалось сделать ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита. Я очень благодарна врачам с этой клиники за своего мальчика. А если бы не решилась на ЭКО, то неизвестно чем бы это все кончилось.
     
  5. Budaka

    Budaka Пользователь

    Вы хотите сказать, что этот препарат помог повысить качество спермы https://spermogram.ru/ и вы забеременели? Что мой муж только не принимал, результата нет. Видимо тоже эко делать будем
     
  6. Esterr

    Esterr Новичок

    Есть еще такой фактор, когда женщина очень хочет ребенка, у неё получается хронический стресс...
    И даже если прошла овуляция, под действием стресса происходит выкидыш.
    По этому говорят, надо довериться Богу.
    То есть не "очень" ждать, или ждать не паникуя.
     
  7. Russ1ck

    Russ1ck Новичок

    К сожалению это довольно распространенная сейчас проблема. И не важно сколько детей было до этого, проблема может появиться из ниоткуда. В любом случае я бы не советовал Вам опускать руки. В крайнем случае можно попробовать оплодотвориться с помощью донорских яйцеклеток. Иногда это бывает намного эффективнее и правильнее, чем годами безуспешно пытаться самим забеременеть.
     
  8. RoZaLia

    RoZaLia Новичок

    Мы тоже долгое время не могли забеременеть, много различных вариантов пробовали. Но потом нам подсказали в СПб отличного репродуктолога Завалишину Н.В. Ее лечение и ее подход индивидуальный сотворили для нас чудо. Этому чуду скоро год исполнится) Так что девочки не отчаивайтесь, а ищите хорошего врача.
     
  9. KaT7erina

    KaT7erina Новичок

    С мужем прожили 5 лет и все никак не могли забеременеть. Потом переехали в Питер и я стала читать форумы, многие девочки советовали Университетскую клинику. Я записалась на прием к Сусловой А.А., замечательный специалист, очень приятная женщина. Она нам помогла, вселила в нас надежду и очень скоро все получилось.
     
  10. Ирина Колосова

    Ирина Колосова Пользователь

    А у мужа все в порядке? Может быть причина еще в плохой спермограмме. Муж принимал спермаплант и потом пересдавал СГ. Количественные и качественные показатели стали намного лучше. Через пару месяцев удалось забеременеть.
     
  11. kkarinq

    kkarinq Новичок

    Была такая же ситуация первого родили практически сразу. А потом второго долго ждали, не получалось. Искала хорошего гинеколога-репродуктолога. По отзывам пришла к Сусловой А.А. в Университетскую клинику. Очень хороший специалист. У нее свой подход и методики свои.
     
  12. Juliansa

    Juliansa Новичок

    страшное дело
     
  13. Анна Болтенко

    Анна Болтенко Новичок

    Очень знакомо.
    Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.
     

Поделиться этой страницей