Немецкая диета 7 недель, отзывы и результаты

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Загадка, 3 авг 2016.

  1. Инна

    Инна Пользователь

    Мне эта диета нравится, можно постепенно привыкать к новому режиму питания. Однако, я постоянно срываюсь. Первая неделя отлично, понедельник получается голодным днем, все остальное привычно. Не знаю с чем это связано, может с длительностью самой диеты.
     
  2. Алена

    Алена Новичок

    Уже три недели на немецкой диете. Как результат - минус 8 килограмм. Третья неделя далась тяжело, но продолжаем работать над собой.
    Нашла в сети несколько фотографий, сидевших на диете 7 недель.
    Смотрю периодически и мотивируюсь. Впереди еще 4 недели.

    Вот они:
    немецкая диета похудение.jpg немецкая диета.jpg
     
  3. Natali2274

    Natali2274 Пользователь

    По опыту медицинской практики, могу сказать, что диеты надо начинать, когда установлена первопричина избыточного веса. Так как, чаще всего, не обилие еды или число калорий тому виной, а нарушенный обмен веществ. Причиной нарушений могут выступать различные заболевания. Не устранив первопричину, диету можно воспринимать как бесполезное самоистязание. Особенно такую неоднозначную.
     
  4. Анфиска

    Анфиска Новичок

    жестокая какая то... после нее со здоровьем как? и вес бегом назад прибежит
     
  5. Ангелочка

    Ангелочка Новичок

    Прикольный вариант конечно же. Но я предпочитаю не сидеть на диетах в прямом смысле этого слова, просто правильно питаться с помощью General-food Московского доставщика https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/Sea/ Морской рацион или как его еще называют, средиземноморский просто идеальный для тех, кто хочет сбросить вес в спокойном, а не авральном режиме.
     

Поделиться этой страницей