Новостеп от грибка ногтей. Что о препарате говорят форумчане?

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем МашА_И_Медведь, 26 мар 2018.

  1. МашА_И_Медведь

    МашА_И_Медведь Пользователь

    Что можете сказать о новостепе? Хорошее средство? Есть ли кто-то из форумчан, кто уже применял это средство на себе? Заранее спасибо.
     
  2. Загрузка...


  3. Сергей Белоусов

    Сергей Белоусов Пользователь

    Моя сестра пользовалась данным препаратом, грибок прошел недели через две. Запах довольно приятный, мгновенно впитывается, противопоказаний нет, кроме аллергии на какой-нибудь из компонентов. Можно применять и в целях профилактики, после лечения грибка.
     
  4. DDD777

    DDD777 Новичок

    За две недели??? Может быть это была самая начальная стадия. Или же вообще не грибок был. Сколько опрашивал людей, все говорили, что в лучшем случае три недели. А в большинстве от месяца и больше.
     
  5. ЛиловаЯна

    ЛиловаЯна Пользователь

    Я слышала по отзывам, что Новостеп не помогает даже за месяц. Более длительное требуется лечение. Не знаю как у вас, но отзывы такие от моих друзей!
     
  6. ФунгицидовS

    ФунгицидовS Пользователь

    У разных людей может быть разной запущенности заболевание. И еще ногтевая пластинка может быть у кого-то толстая и ее сложнее вылечить, а у некоторых людей очень тонкие ногти.
     
  7. Лапландия

    Лапландия Пользователь

    Это как на руках и на ногах? Когда на руках тоньше, а на ногах толще?
    Но грибок, к тому же, еще сам по себе сильно уродует ноготь. Утолщает, делает кривым и не таким тонким, каким бы он был будучи здоровым.
     
  8. elena.dema

    elena.dema Пользователь

    У большинства средств срок больше месяца. Некоторые производители обещают, что за месяц поможет именно их препарат, но если побеседуете с врачом, то он вам посоветует не прекращать лечение так быстро, чтобы грибок не вернулся.
     

Поделиться этой страницей