Огород на подоконнике, или витамины круглый год

Тема в разделе "Дачное общество, сады и огороды", создана пользователем Загадка, 30 июл 2016.

  1. Римма

    Римма Новичок

    Я, как и многие из вас, выращиваю лук на подоконнике. Но, помимо этого, лет эдак пять назад захотелось мне чего-то необычного и решила попробовать вырастить лимон. Каково было моё удивление, когда он пророс! И цветы его пахнут нежно и очень приятно.
     
  2. Мила

    Мила Новичок

    Просто
     
  3. AnnaLu

    AnnaLu Новичок

    У нас квартира на северной стороне, зелень в горшках сильно вытягивается. Нужно постоянно держать ее под лампами, чтобы был результат.
     
  4. Natali2274

    Natali2274 Пользователь

    Новые технологии - это хорошо. Но что значит на питательных растворах? Опять химия? А в чем же полезность подобной зелени? Такую бяку можно и на рынке купить. Нет, если растить то исключительно натуральным способом - в земле. А лук так на простой воде из луковицы "выгнать" можно.
     
  5. stepashca

    stepashca Новичок

    Бабушка выращивала на балконе даже огурцы перец и помидоры, ладно балкон позволял, и кучу зелени. Как идея для тех, кому лень ездить на дачу, но очень хочется витаминок)
     
  6. stepashca

    stepashca Новичок

    Можно еще выращивать салат листовой)
     
  7. Sharma

    Sharma Новичок

    Я тоже выращиваю зелень, огород на подоконнике зимой и летом, и круглый год.
    Не обязательно иметь частный дом, чтобы кушать овощи, выращенные на грядках. Овощи и фрукты выращивают на подоконниках, лоджии, балконе. Главное, создать подходящие условия и соблюдать температурный режим.
    Огород на подоконнике или лоджии позволит получать урожай, используя минимум пространства. Придется постараться, чтобы семена дали всходы, но результат того стоит.
     
  8. yulia163

    yulia163 Пользователь

    У меня дача, правда первый год и не всегда ещё всё правильно делаю, опята маловато.
     

Поделиться этой страницей