Онлайн курсы по профессии Бухгалтер

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем Marija, 19 июн 2022.

  1. Marija

    Marija Пользователь

    Добрый вечер! Очень хотела выучиться на бухгалтера. Недавно нашла онлайн курсы https://profobus.ru/kurs/ профессия «Бухгалтер» от Skillbox и записалась на них. Как раз на них была хорошая скидка 30 процентов, для меня это был как бонус к учебе. А ещё можно оформить рассрочку на 12 месяцев, для студентов вообще шикарно, можно себе позволить обучение. На курсах изучала ведение бухгалтерского учёта и кадрового производства. Научилась работать в программах 1С, очень удобно проходит обучение в формате видеоурока. Мне всё было очень понятно и сразу всему научилась. Очень довольна обучением на онлайн курсах. Всем рекомендую проекте PROFOBUS.ru, где вы найдете для себя любые образовательные курсы.
     
  2. Загрузка...


  3. Odar

    Odar Новичок

    Очень довольна обучением на онлайн курсах?
     
  4. ВалентиноК

    ВалентиноК Пользователь

    Всем доброго времени суток. Ну тут кроме вас никто не решит, какие именно курсы вы хотите. А я с своей стороны могу порекомендовать сайт Складчина https://skladchina.biz , где вы сможете сделать совместные покупки другими людьми понравившейся курс вам всем и при этом заплатите недорого. Здесь вы найдете для себя большой выбор мастер-классов, вебинаров, курсов и лекций поможет получить полезные знания, освоить новую профессию, усовершенствовать свое хобби или просто интересно провести свободное время.
     
  5. tangarin

    tangarin Пользователь

    Нужен хороший бухгалтер? А я такого между прочим знаю, он мне уже несколько лет помогает вести весь учет. Вот тут 1c бухгалтерия http://av-soft.ru/catalog/v8/buh/ можете нанять, эта компания хороша по многим параметрам. Попробуйте их тоже, сделают все как нужно, потому что они профи и это факт. Тут лучшие бухгалтера работают.
     

Поделиться этой страницей