От пацанки до панянки (От пацанки до барышни)

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Татьяна, 1 сен 2016.

  1. Татьяна

    Татьяна Новичок

    Совершенно случайно наткнулась на эту передачу, смысл ее таков:
    В большом доме (Школа Леди) собирают несколько девушек-пацанок, не имеющих стиля, вкуса, безграмотных, грубых, злоупотребляющих алкоголем и многое другое. Цель такого собрания - научить девушек быть "леди".
    Кто-нибудь смотрел это шоу? Что думаете по этому поводу?
    Мне понравилась украинская версия, посмотрела полностью только 4 сезон, улыбка не сходила с лица. Что касается российской версии, она недавно вышла, судить еще рано.
     
  2. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Смотрела несколько выпусков украинской версии. На то оно и шоу, что бы развлекать людей, но как по мне уж слишком переиграно и в осадке после просмотра остаются негативные эмоции, как после "Пусть говорят", "Дом-2" и прочего...
     
  3. Ирина

    Ирина Пользователь

    Смотрела украинскую версию шоу. Очень смешное, особенно первые выпуски (под конец стало как-то затянуто и наиграно).
    Однако отношусь к проекту двояко. Все проблемы участниц шоу идут от среды, в которой они находятся. Следовательно для изменения ситуации им нужно из такого окружения вырваться, а для этого необходимы ресурсы (образование, хорошая работа, финансы, собственное жилье и т.д.). У большинства участниц таких ресурсов нет. И вместо того, чтобы дать им эти ресурсы, девушек приучают к нереальному для них образу жизни обеспеченных людей и обучают странным вещам вроде уроков стриптиза.
     
  4. irin@

    irin@ Новичок

    Я посмотрела все выпуски этого шоу. Когда смотреть больше нечего, то тогда это вариант. Но, к сожалению, со временем поняла, что это чистой воды шоу. Смотреть сказки не хочу, так я могу лучше книжку почитать.
     
  5. Юлия В

    Юлия В Пользователь

    Участницы как на подбор. Одна вообще заявила, что она в школе букварь на самокрутки извела. Этим девчонкам повезло, им дадут уроки квалифицированные специалисты.
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Я смотрю это шоу и русские и украинские версии. Мне нравится. По сути, в основном, это девушки с тяжелым характером и недополучившие по той или иной причине родительской любви. Многих предавали и насиловали. Для себя, как матери девочки, делала выводы как не нужно вести себя с ребенком и что ему нужно дать, чтобы не вырастить такую несчастную и обиженную на всех личность.
     
  7. Juliya

    Juliya Новичок

    Мне нравится это шоу тем, что когда с участницами проводят тренинги, уроки, семинары, учат их этикету, можно почерпнуть что-то и для себя.
     
  8. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    Задумка конечно интересная, помочь людям которые хотят изменится, но я думаю таких уже ничего не изменит. Воспитывать и прививать хорошие манеры нужно с детства, а не взрослых людей. Посмотрев один сезон, у меня вызвало это только отвращение.
     
  9. Натуся

    Натуся Пользователь

    Мне очень нравится эта передача, смотрю украинскую версию уже третий сезон. Серии интересные, часто смешат их дурные выходки.Передача полезная, думаю спасла много судеб этих пацанок и их детей. Главное хотеть измениться, исправиться, но не у всех это получается.
     

Поделиться этой страницей