Отношения после

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Загадка, 12 июл 2016.

  1. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я про свое прошлое мужу не рассказываю. Меньше знает - крепче спит.
    Он только про одни мои бывшие отношения знает и то периодически припоминает мне моего бывшего (как будто сам монахом жил до меня).
    Не зачем обсуждать свое прошлое, потому что это ПРОШЛОЕ!
     
    Liza_ нравится это.
  2. CBETA

    CBETA Пользователь

    Если уж впал в грех блуда, хвастаться здесь нечем. Не нужно рассказывать об этом своей будущей супруге/супругу, если не спрашивает. А если спросит, правильно сказать правду не вдаваясь в подробности.
     
  3. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Зачем хвастать своими прошлыми отношениями. Как в песне поётся " Каждый кто не первый, тот у нас второй " . Мужу не стоит рассказывать, это было до него и прошло.
     
  4. Кристинка

    Кристинка Пользователь

    Почему же, лично мне было интересно. С самого начала знакомства с моим избранником делились деталями своего прошлого, интимными в том числе. Обо мне он тоже знает практически все.

    Меня подобная информация не ранила (что было, то было), но на раннем этапе отношений помогла лучше понять, что это за человек и схожи ли у нас темпераменты и вкусы.
     
  5. Liza_

    Liza_ Пользователь

    По глупости своей рассказала (верней, ответила на вопрос супруга о бывшем), в итоге сейчас частенько меня попрекает отношениями, как будто сам девственником был до меня. Сейчас ни при каких обстоятельствах даже под пытками никому и ничего не расскажу, все эти знания потом против самой меня и обернулись.
     
  6. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    Я лично считаю, что ничего нет страшного если мой мужчина узнает о моих прошлых отношениях. Он в принципе уже и знает. Мне не чего скрывать. Я конечно не рассказываю про мимолетные увлечения, но про отношения с моими покойными мужьями мы можем говорить совершенно свободно. Зато он стал больше понимать меня, моё нынешнее поведение и состояние души.
     
  7. Janna

    Janna Пользователь

    Не вижу причин, по которым нужно выкладывать всё-всё о своих прошлых отношениях. Ну да, люди взрослые, у обоих что-то было. Намеренно скрывать не стану, если муж спросит, расскажу в общих чертах, но выкладывать как на исповеди не собираюсь. И о его прошлых отношениях мне знать не интересно.
     
  8. Barbara

    Barbara Новичок

    Если не усложнять и без того непростую жизнь половыми отношениями до брака, то и не придётся признаваться.
     
  9. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Я считаю, что какую-то информацию о прошлых отношениях вашей половинке знать стоит. Но это не повод углубляться во все мелочи, а тем более в интим, который был до него. Конечно может и восприймет нормально, но думаю в глубине души будет не совсем приятно.
     
  10. valeriya

    valeriya Пользователь

    У меня с бывшими со всеми нормальные отношения. Если где-то встретимся, то можем мило побеседовать)))
     
  11. Mari

    Mari Пользователь

    А ваш супруг к таким беседам вас не ревнует?)) У моего все по другому, он хоть и не показывает этого, но напряжение в разговоре чувствуется...
     
  12. Иришa

    Иришa Новичок

    Мне каяться не пришлось. С будущим муженьком мы были в одном классе, потом в один институт поступили, там была студенческая свадьба.
     
  13. Mari

    Mari Пользователь

    Вообще то женщины моногамны, а значит у нас он один, а вот мужчины полигамны и потому они часто смотрят и ходят на лево... это природа и с ней не поспоришь. Странно звучит когда девушка меняет партнеров как перчатки..
     

Поделиться этой страницей