Отношения с женатым мужчиной советы психолога отзывы форум

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем olga-osik, 18 дек 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. IrenLI

IrenLI Новичок

Я считаю это недопустимым. Перед тем, как что-то сделать, поставь себя на места того человека, который будет от этого страдать, на место жены. Ведь с тобой, могут поступить точно так же!

3. Картинка

Картинка Пользователь

Ничем хорошим это не кончится, сколько их уже было, этих романов на стороне с последующим уводом мужей из семьи... Крепких браков - единицы, в основном - разочарование и раскаяние.

4. Гузель

Гузель Пользователь

Да, не стоит связываться с женатым мужчиной. Ничего хорошего не выйдет.
    Но даже если намек на интрижку есть - значит мужчина уже думает об этом и если не с вами, то с другой "замутит"!!!
    Хотя может это просто Вы - роковая женщина)

5. Liza_

Liza_ Пользователь

Редкие случаи, но все же есть, когда с женатым мужчиной можно построить свою крепкую семью...Только в том случае, если семья и без "помощи посторонних лиц" находится на грани разрыва. А так одни страдания, больше ничего подобные отношения не принесут к сожалению. Праздники в одиночестве и встречи тайком.

6. Мария Н

Мария Н Пользователь

Отношения с женатым мужчиной тяжёлая ноша. Ведь все праздники он будет с семьёй, а любовница в одиночестве.

7. ammonita

ammonita Пользователь

До какого же цинизма мы дошли, если психолог без зазрения совести предоставляет подобные советы! И самое интересное это то, что подобные советы стали нормой.

8. Sofia

Sofia Пользователь

К сожалению, нас женщин больше чем мужчин, но одинокие мужчины всё же есть и надо искать именно их.

9. Виктория1978

Виктория1978 Пользователь

Не стоит лезть в семью, даже если отношения там на грани разрыва. Пусть мужчина сам разберётся в имеющемся браке, а потом уже можно рассмотреть его кандидатуру. Запомните, Вы всегда так же можете оказаться на месте брошенной жены!

10. Anima

Anima Пользователь

Если мужчина женат - никаких "безобидных" встреч и "дружб" с ним быть не должно, сразу такие вещи нужно обходить стороной, если не хотите многих и затяжных проблем в будущем. Начавшиеся с обмана отношения не принесут ничего хорошего.

wamp_ire нравится это.
  11. wamp_ire

wamp_ire Новичок

Возможно я не права, но, я искренне не понимаю девушек/женщин, которые заводят отношения с женатыми мужчинами. По-моему нет разницы, в каком состоянии его брак и отношения с супругой, факт остаётся фактом - он женат. Даже не вспоминая пословицу твердящую о том, что "на чужом несчастье - счастья не построить", просто поразмыслить. Если будучи в браке, мужчина позволяет себе заводить отношения на стороне (опять же, вне зависимости от положения внутри семьи), то, что его останавливает уйдя к "любовнице", поступать с ней таким же образом? Ни-че-го. А к чему нужен мужчина, который при малейших неурядицах "ныряет в кусты"?..

12. Alinok

Alinok Новичок

Влюбленная женщина и будет искать подобных советов. Она и так уже знает что это плохо, но когда любишь, голова уже не работает

13. ViktoriaVetrova

ViktoriaVetrova Новичок

А я никогда не понимала и не пойму девушек, которые встречаются с женатым. Никогда мужчина не уйдет от своей жены, даже если в ногах у любовницы будет клясться что жена достала, скоро разведется и женится на ней, да не уйдет он от жены никуда. Гулять да, он будет. Была у меня подруга, 4 года ждала, пока он разведется, а у него то жена серьезно болеет, то дети маленькие - не хочет им наносить психологическую травму, то еще 100 причин найдет. И как итог - сейчас эта подруга родила от этого женатого, а он окончательно вернулся в семью, и ему не нужна не подруга, не ребенок, т.к. у него уже есть дети в законном браке. Поэтому девушки, не нужно заводить отношения с женатыми. Ничего у вас с ними не получится, только зря время потеряете.

Загрузка...

Поделиться этой страницей