Отзывы о боровой матке, кто забеременел?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Хулиганка, 1 мар 2018.

  1. Хулиганка

    Хулиганка Новичок

    Много самой противоречивой и разнонаправленной информации по боровой матке. Хочу послушать здесь отзывы о боровой матке тех, кто забеременел. Сколько пили по времени, сколько раз в день, в чистом виде или смешивали, какой объем за один прием, наступила беременность во время приема травки или после. Если во время приема, то сколько пили до этого. Если после, то через какой время после приема боровой матки наступила беременность. Хочу восстановить полную картину эффективности средства.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - боровой матке забеременел
    1. Руслана
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.024

  3. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Моя сестра принимала боровую матку около месяца, точнее три недели (первый курс) и забеременела, принимая ее. Пить ее нужно начинать сразу после месячных и до следующих критических дней. Во время менструации делать перерыв. Некоторым одного курса мало, поэтому нужно повторять.
     
  4. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Это отличное средство не только для репродуктивной функции, но и для лечения многих гинекологических заболеваний) Но для беременности, конечно же, тоже помогает - знаю реальные примеры)
     
  5. Leila

    Leila Пользователь

    Популярное средство, хоть и не народная медицина - нужно обязательно советоваться с лечащим врачом. Многие настаивают на спирту, но все же лучше традиционно - чайная ложечка на стакан кипяченой воды, и по полстакана утром и вечером. А начинать нужно где-то с пятого дня цикла.
     
  6. Александра2903

    Александра2903 Новичок

    У меня получилось. Принимала примерно месяц, насколько хватило одной упаковки, забеременела на следующий месяц. Чайную ложку травы на стакан кипятка, пить за три раза в день после еды.
     
  7. ВалерЧИК

    ВалерЧИК Новичок

    Сама не пользовалась, но моя подруга столкнулась с проблемой зачатия ребенка. Лекарство пила два цикла подряд. Плохих диагнозов врачи не ставили просто не получалось и все. Но после приема этого травянистого средства заветные две полоски увидела практически сразу.
     
  8. Наталия1212

    Наталия1212 Пользователь

    Средство хорошее и эффективное. Моя близкая подруга именно с ее помощью родила сыночка. Пропила ее почти месяц.
     
  9. Уважаемые форумчанки, привет всем. Хочу поделиться своим опытом приема этой чудо-травки. В интернете читала много схем приема, но понравилась следующая (от фитотерапевта). После менструации пропивала шалфей (для стимуляции роста фолликула) примерно 10-11 дней, затем прекращала (на период овуляции) , затем пила боровую матку (купила траву, не фильтр-пакеты) и пропивала до следующих месячных. Забеременела через 2 месяца приема, до этого не получалось 2 года, обошли с мужем много врачей, уже думали об ЭКО. Сейчас на 7 м месяце, ждем сыночка))).Желаю всем удачи, Бог в помощь, если кому-то поможет мой опыт.
     
  10. Svetv

    Svetv Новичок

    А у меня свекровь лечила миому боровой маткой - опухоль не растёт больше, её не беспокоит. Она пила месяц и больше не пьёт, врач сказала, больше не надо. Буду знать, что она и для беременности годится.
     

Поделиться этой страницей