Отзывы о детских электронных качелях для новорожденных

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Загадка, 10 авг 2016.

?

Какую марку качелей вы выбрали?

  1. graco

    6 голосов
    25,0%
  2. jetem

    1 голосов
    4,2%
  3. bright starts

    0 голосов
    0,0%
  4. swing

    2 голосов
    8,3%
  5. babyton

    3 голосов
    12,5%
  6. happy baby

    2 голосов
    8,3%
  7. fisher price

    7 голосов
    29,2%
  8. другой вариант

    3 голосов
    12,5%
  1. Vavka

    Vavka Новичок

    Я на алиэкспресс заказывала, но не совтю там покупать, быстро сломались, купите уж нормальные, очень пригодятся.
     
  2. Nyra

    Nyra Новичок

    Электрокачель это просто спасение, мы только в них и спим. Нам подарили, даже не знаю какой марки.
     
  3. Vavka

    Vavka Новичок

    Могу посоветовать электрокачель AmaroBaby Swinging Baby, у нас такая, мне очень нравиться. Все необходимые функции есть: перекладина для игрушек поворачивается, складывается компактно, ремни есть, мелодии, наклон в два положения, подвесные игрушки, качания с разными скоростями и даже таймер. Не громоздкая, без проблем переношу с собой по квартире. Засыпаем исключительно в них, чему я и рада, не приходиться укачивать на руках. Так что это большой помощник для мамы.
     

    Вложения:

  4. Julee

    Julee Новичок

    Я очень долго выбирала модель электрокачалки, в итоге, почти как большинство здесь, остановилась на Graco. Купила модель Graco Allways soother. Что могу сказать про нее:
    1. Если у Вас отваливается спина и руки от постоянного укачивания ребенка - электролюлька Ваше спасение. Не пожалеете ни разу, что приобрели. Они автоматически качают, успокаивая и развлекая ребенка.
    2. Верхнее сиденье снимается и превращается в кресло-качалку, ее можно носить с собой по квартире. Поставить на кухню и готовить, убираться, одновременно разговаривая с ребенком и следя за ним.
    3. Даже если ребенок разшалится, он не выпадет из люльки, потому что есть ремешки, они плотно фиксируют и за безопасность я не переживала.
    4.Лучше не ставить на мягкие поверхности: диваны, кресла. Качели напольные. Так безопаснее.
    5. Пользовались с 2х мес до 9 мес. Сиденье регулируется по положению спинки, как только начинал сидеть, мы понемногу поднимали.
    6. Потом если не планируете еще детей, ее можно продать или подарить, у нас оно осталось как новенькое. Правда нам дочь устроила скандал, когда мы захотели ее продать, поэтому пока мы там катаем своих кукол))

    Минусы:
    1. Мало игрушек на верхней дуге, мы вешали еще свои.
    2. Немного гудит мотор
    3. Странные звуки природы, хотя ребенку почему то нравились. Это самое главное)) Отвлекают ребенка, когда тот капризничать или плакать начинает.
    4. Цена высоковата. Но оно стоит того.

    Если кто то сомневается, покупать или нет, то мой совет как опытной мамы - ПОКУПАЙТЕ! Вы точно не пожалеете!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей